название сайта

0 ( 1 )
0 0
Описание: Интересный и интересный телесериал представляется сиквелом 4-ого сезона нашумевшей и приглянувшейся телезрителю события, что окунет абсолютно всех ценителей резких чувств в запоминающуюся атмосферу похождений и зашкаливающего адреналина.
После ярких происшествий миновало 7 года. Всегда данное длительное период Майкл, сообразовывавшийся мертвым, в самый-самом процессе был в добром здравии! Однако только сегодня, вследствие Люду согласно имя Дар Бога Бэгвелл, какого всегда называют попросту Ти-Бэг, хотя о кажущийся трупе, в конечном итоге, выплыла. Проблема в этом, что же Ти нечаянно натолкнулся в крайне увлекательную данные, что предоставляла всегда причины считать, что же свой персонаж всегда пока что в добром здравии. Дар Бога вяжется с Линкольном, братом Майкла, и представляет ему необычайные данные. Вплоть до окончания никак не надеясь в приобретенную данные, Овца проведывает Сару, любимую нашего богатыря, и информирует ей эпатирующую весть. Одновременно они принимать решение понять, в каком месте ведь сегодня распологается дорогостоящий им Индивид. Приложив отдельные действия, они узнают, что же Майкл ориентировочно распологается в темнице Йемена! Никак не длительное время размышляя, Автомобиль скапливает приятелей и двигается в Близкий Восход, Для того чтобы убедиться в искренности собственных гипотез. Во только лишь вынуть братца с заключения, размещенной в разрываемом в Доли штатской борьбой Йемене, очень никак не легкая цель.


» Название: Побег: Продолжение

» Оригинальное название: Prison Break: Sequel

» Премьера (мир): 4 апр 2017, Вт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Нельсон МакКормик
» Сценарий: Пол Шойринг
» В ролях: Вентворт Миллер, Марина Бенедикт, Марк Фойерстин, Рокмонд Данбар, Кристиан Майкл Купер, Стив Музакис, Роберт Неппер, Доминик Пёрселл, Сара Уэйн Кэллис, Амори Ноласко


  • трейлер

Cериал "Побег: Продолжение (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*