название сайта

0 ( 111 )
5.2 ( 50 )
0 0
Описание: Интересный, уникальный фильм рассказывает обалденную, мифическую ситуацию о опасных заговорах, которые имеют все шансы определить перед удар все население земли…
Близкое грядущее. Люди выучились с разумом и большой полезностью обходиться с атомной энергией, вынудив ее действовать на добро человека. В взаимосвязи с нежели, сообразно всему миру было известно громаднейшее численность атомных станций. Все бессчетные объекты, опоясывающие нашу планету, соединены меж собой. Кто-то обязан сотворить систему, дозволяющую станциям действовать бесперебойно. Основная героиня фильмы сообразно фамилии Эбби действует на фирму, коия придумала систему сообразно помощи трудоспособности объектов. Единожды на одной из станций проистекает перебой. Руководство посылает даму на пространство неприятного события, чтобы она разобралась, в нежели фактор проблем и починила оснащение. Разумная и опытнейшая дама, как никто иной, понимает все тонкости процесса. Оказавшись на месте и начав разбираться в существующем расположении вещей, наша героиня прибывает к устрашающему выводу, будто виновники ЧП – районные работники компании, которые, сообразно странным факторам, специально вывели из строя оснащение. Нежели подольше она располагаться в новоиспеченом окружении и узнает разные детали, тем более Эбби уверяется в том, будто оказалась втянутой в какой-никакой-то страшный чин, окончательная мишень которого, покуда будто, непонятна. Но это состояние вещей обещает нешуточные трудности для фирмы, лично женщины и только народонаселения Территории. Сумеет ли смелая девица ориентироваться во всем данном сумасшествии и сорвать страшные намерения негодяев, водящих запятанную забаву…


» Название: Атомика

» Оригинальное название: Atomica

» Премьера (мир): 17 мар 2017, Пт



Кадры из фильма "Атомика (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Даген Мерилл
» Сценарий: Кевин Бурк, Federico Fernandez-Armesto, Адам Джинджелл
» В ролях: Сара-Ева Газитт, Тони Дуп, Хан Чо, Сара Хабель, Фил Остин, Доминик Монахэн, Дженнифер Сприггс, Том Сайзмор


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Атомика (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Атомика (2017)"


Разрешение: 1280x720, ~4000 Кбит/сек, 23.976 fps
Размер файла: 2.55 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*