{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 21 446 )
5.8 ( 29 993 )
0 0
У Джеф и Карен двое деток. Жены довольны долей, живут верно, однако, наверняка, напрасно. Одинаковый обиход, неизменное пребывание в поле зрения отпрыской - молодых людей начисто лишили пару романтичной атмосферы. При данном Карен действует на жилищу дизайнером, а Джеф в маленький компании в отделе сотрудников. Не считая собственных прямых повинностей, герой исполняет функции специалиста по психологии. Он пытается сберечь ровненькие доброжелательные дела в коллективе, а поэтому всплеск отрицательных чувств и напряжения воспринимает на себя. Это обыденное наличие могло длиться еще немало лет, ежели бы никак не одно явление, произошедшее на улице героев.

Соседи Джефа и Карен реализовали особнячок безызвестной паре. При данном клиенты в том числе и никак не удосужились пред решением контракта оглядеть свежее жилище. На данную и остальные странности Карен сходу направила интерес. Сладкая парочка смотрелась так противно сладостно, будто вызвала недоверие у соседки-домашней хозяйки. Опосля нескольких недель полной слежки Карен уверяется, будто Джонсоны – истинные шпионы. Лишь вот ощутить послабление детективу – самоучке никак не получится. С эпизода изобличения пары на голову несчастливой упадет большая неувязка. Ныне жены Джеф и Карен обязаны присоединиться к Джонсонам в расследовании дела гос значимости.


» Название: Шпионы по соседству

» Оригинальное название: Keeping Up with the Joneses

» Премьера (мир): 19 окт 2016, Ср

» Премьера (РФ): 10 ноя 2016, Чт


Кадры из фильма "Шпионы по соседству (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 1080 Дубляж
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:1080
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Грег Моттола
» Сценарий: Майкл ЛеСьер
» Категории:Фильмы / Боевики / Комедии / США / 2016
» В ролях: Кевин Данн, Зак Галифианакис, Мэтт Уолш, Айла Фишер, Джон Хэмм, Галь Гадот, Минг Жао, Майкл Лью, Мэрибет Монро, Пэттон Освальт


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Шпионы по соседству (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Шпионы по соседству (2016)"


Разрешение: AVC, 1056x440 (2,40:1), 2068 kbps, 23,976 fps, 0.186 bpp
Размер файла: 2.14 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Шпионы по соседству Keeping Up with the Joneses (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс