{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.3 ( 13 529 )
7.5 ( 24 625 )
0 0
Описание: Превосходный мультипликационный мультсериал «Ох, уж данные дети!», сделанный южноамериканской студией Klasky Csupo, уходил на телеэкраны с 1991 сообразно 2004 год, и его неустрашимо разрешено именовать одним из самых успешных мультипликационных планов такого медли. Спасибо этому мульту находящийся вокруг мир предстанет пред телезрителем таковым, каким его наблюдает годовалый мальчонка сообразно фамилии Томми, а еще его товарищи, которые сами еще с трудом передвигаются на 2-ух ногах.
В окружении опекунов и зрелых основные герои водят себя как будто ангелочки. Они ползают, играют, и совсем никак не показывают ни малейшего энтузиазма к происходящему кругом. Однако стоит лишь всем отвинтиться, как выясняется, будто данные крошечные сотворения никак не лишь имеют все шансы полноценно знаться меж собой, однако и готовы идти навстречу новоиспеченым приключениям. Любой раз они попадают в забавные и вздорные ситуации, однако спасибо бескрайному ребяческому воображению все и постоянно кончается благоприятно. Неоспоримым фаворитом в фирмы молодых энтузиастов считается Томми, кой храбр никак не сообразно годам. А вот его преданный приятель и соратник Чаки Финстер совсем боязлив, однако невзирая на наверное, он владеет вблизи остальных свойств, которые совсем нередко подсобляют выкарабкаться детям в том числе и из самых критических обстановок…
» Название: Ох, уж эти детки!

» Оригинальное название: Rugrats

» Премьера (мир): 11 авг 1991, Вс

» Премьера (РФ): 17 ноя 1997, Пн


Смотреть онлайн
6+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 1990
» Страна: США
» Режиссер: Джим Даффи, Джефф Скотт, Рик Багенталь
» Сценарий: Пол Джермейн, Габор Чупо, Арлин Класки
» В ролях: Дэвид Дойл, Элизабет Дэйли, Джек Райли, Мелани Чартофф, Майкл Белл, Кристин Кавана, Тресс МакНилл, Кэт Суси, Тара Стронг, Шерил Чейз


  • трейлер

Cериал "Ох, уж эти детки! (1990)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*