{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 65 766 )
5.9 ( 122 313 )
0 0
Описание: Придя в себя, представитель сильного пола сообразно фамилии Каллум Линч поначалу в том числе и никак не сумел взять в толк, в каком месте он пребывать, а этак ведь ничто никак не не забывал о прошлых событиях, которые и привели его в наверное странноватое пространство, схожее на самую передовую лабораторию. Но окружающая вблизи с ним юная дама все ему разъяснила, желая от данных разъяснений представителю сильного пола стало еще ужаснее. Он вправду распологался в скрытой лаборатории, а незнакомку приглашали врач София Риккин. Сообразно ее словам, Каллума был приговорен к смертной экзекуции, и заранее вердикт был приведен в выполнение. Ныне во всех базах этих он говорят дохлым, а о том, будто он в добром здравии, понимают только немногие. Все наверное было изготовлено с одной целью – вынудить Каллума взять роль в рискованном и невозможном опыте.

Врач Риккин и ее сослуживца издавна доказали концепцию о том, будто в генной памяти хоть какого человека сберегаются мемуары о жизни и умениях всех его праотцов, в том числе и тех, кто жил сотки лет обратно. Одним из праотцов Каллума был член скрытого сообщества ассасинов сообразно фамилии Агилар. Он жил в Испании в 15-ом веке во эпохи, как скоро в стране вся администрация была сконцентрирована в руках Непорочный Инквизиции и ее наказывающего органа – Ордена Тамплиеров. Ныне при поддержки агрегата «Анимус» Каллуму нужно окунуться в мемуары Агилара. Однако наверное станет никак не элементарно мемуары. Покуда Линч станет подсоединен к «Анимусу», он сам будет Агиларом, со всеми его умениями и умениями кончать.
» Название: Кредо убийцы

» Оригинальное название: Assassin's Creed

» Премьера (мир): 14 дек 2016, Ср

» Премьера (РФ): 5 янв 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Страна: Великобритания, Франция, Гонконг, США
» Режиссер: Джастин Курзель
» Сценарий: Майкл Лессли, Адам Купер, Билл Колладж
» В ролях: Брендан Глисон, Марион Котийяр, Халид Абдалла, Джереми Айронс, Майкл Фассбендер, Шарлотта Рэмплинг, Дени Меноше, Майкл Кеннет Уильямс, Эсси Дэвис, Ариана Лабед


  • Плеер

Фильм "Кредо убийцы (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Кредо убийцы (2016)"


Разрешение: XviD
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: АVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*