название сайта

7.8 ( 156 )
7.6 ( 652 )
0 0
Описание: В 1971 году маленькая категория функционеров отплыла от берегов Ванкувера на зафрахтованном судне «Phyllis Cormac» с целью приостановить ядерные тесты на полуострове Амчитка, окружающем на Аляске в сейсмоопасном регионе, которые имели возможность стать происхождению землетрясений и в том числе и цунами. Невзирая на то, будто функционеры этак и никак не сумели добраться по пт назначения, и взрыв всё-действительно случился, практически никаких ужасающих результатов, каких этак боялась население, никак не вышло. Тем никак не наименее смелый экипаж судна, переименованного сообразно прибытию в Greenрiece, собственными деяниями заслуженно получил интерес средств глобальной инфы, и скоро о их заговорили вселенские издания. Опосля полностью удачного главного, господствами USA было задумано 2-ое, в 5 раз превосходившее сообразно мощи, ядерное проверка. В данный раз, имеющие гигантскую поддержу населению, равномерно выходящую из-за рамки державы, экологи достигнули собственного, и страшный план был прекращен. Воодушевлённые собственными фуррорами функционеры обрели заключение возобновлять борьбу супротив глобальных ядерных тестирований. Этак стартовало основное экологическое перемещение планеты, знаменитое в данный момент как Гринпис – независящая интернациональная компания, с головным кабинетом в Амстердаме и 30 региональными филиалами, обхватывающими 40 7 государств, целью которой по сих времен остаётся поменять взоры на мир, иногда никак не в мерку жадного и корыстного населения земли.


» Название: Как изменить мир

» Оригинальное название: How to Change the World

» Премьера (мир): 22 янв 2015, Чт

» Премьера (РФ): 26 ноя 2015, Чт


Кадры из фильма "Как изменить мир (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2015
» Страна: Канада, Великобритания, Нидерланды, США
» Режиссер: Джерри Ротуэлл
» Сценарий: Джерри Ротуэлл
» В ролях: Патрик Мур, Майрон МакДональд, Эмили Хантер, Род Марининг, Билл Дарнелл, Уилл Джексон, Бобби Хантер, Дэвид Гаррик, Роберт Хантер, Джордж Коротва


  • трейлер

Фильм "Как изменить мир (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*