название сайта

8.1 ( 12 189 )
8.2 ( 242 )
0 0
Описание: Почитаемый адептами старшего поколения мультик о 2-ух сыщиках. Начальник и Сотрудник расследуют неприятного события, происходящие в городке. Начальник никак не издаёт трубку изо рта и в том числе и дремлет с нею, играет на трубе и все, будто наблюдает, разглядывает в лупу. Сотрудник нескончаемо угождает в вздорные ситуации. Никого никак не подсказывают? Умнейшая, приятная пародия на пару Холмс – Ватсон!
Паренек исследует заграничные языки, занимается фигурным катанием, играет на скрипке, плавает. Занят малыш, передохнуть прежде. И внезапно чадо пропадает, а предки получают записку от похитителей, в каком месте замечено: «палажите шест катлет, 3 пакет малака…». Сыщики идут сообразно отпечатку.
Колобок и Булочкин расследуют ремесло о краже мороженого и разыскивают пропавшего слона, попутно преследуют мнительного господина сообразно фамилии Карбофос, шибко смахивающего на шахида. Мужчины трепетно относятся к занятию, проводят следственные опыты. Истина, в итоге они попадают в клинику с ангиной, но несмотря на все вышесказанное обретают похитителей, попавших на больничные койки вследствие переедания мороженого.
Хрипловатое «Сверим часы» и «Подобно» вызывают благую ухмылку.


» Название: Следствие ведут Колобки



Кадры из фильма "Следствие ведут Колобки (1986)" HD 720




Смотреть онлайн
6+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 1986
» Страна: СССР
» Режиссер: Александр Татарский, Игорь Ковалев
» Сценарий: Эдуард Успенский
» В ролях: Михаил Евдокимов, Леонид Броневой, Станислав Федосов, Алексей Птицын


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Следствие ведут Колобки (1986)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Следствие ведут Колобки (1986)"
sledstvie-vedut-kolobki.torrent [32.64 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3
Размер файла: 402.47 MB
Формат видео: MKV Видео кодек: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*