{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 51 )
7.8 ( 1 320 )
0 0
Описание: Сериал скажет драматическую ситуацию юного человека сообразно фамилии Даган, кой намеревался начинать доктором, однако этак и никак не успел закончить воспитание: в итоге неправильного нарекания в убийстве юноша был посажен в тюрьму, получив бессрочный срок.
Заранее собственной женитьбы Даган нешуточно повздорил с папой жены, авторитетным обеспеченным человеком, кой был радикально супротив замужества дочери, полагая юного человека никак не благородным ее пакши. В разгар свары основатель женщины беспрепятственно объявил, будто юноша берёт ее в супруги лишь только из-из-за средств и кинет, как лишь они завершатся, на будто гневный жених в порыве чувств грубо дал ответ, будто из-за эти слова он уничтожит его. В день женитьбы юноша в один момент куда-то теряется и никак не значит на ассоциация, а спустя некое время основатель жены как оказалось застрелен. Перед пир ничто никак не подозревающего молодого человека, утверждающего, будто ему вкололи какой-никакой-то наркотик, из-из-за что он ничто никак не не забывает, удерживает милиция. Скоро нашему герою предъявляется нарекание в убийстве, опосля что его приговаривают к высочайшей мерке санкции.
Спустя 11 лет в тюрьму, в каком месте Даган уезжает возмездие, нежданно прибывает юная женщина-юрист, коия повстречаясь с нашим богатырем, твердо говорит ему, будто она отыскала подтверждения, подтверждающие его невиновность.


» Название: До самой смерти

» Оригинальное название: Ölene Kadar

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 12 янв 2017, Чт



Кадры из сериала "До самой смерти (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Турция
» Режиссер: Умур Турагай, Фериде Кайтан
» Сценарий: Элиф Усман
» Категории:Сериалы / Драмы / Турция / 2017
» В ролях: Кадрие Кентер, Ферди Санджар, Тансу Бичер, Сарп Левендоглу, Айкут Акдере, Рагип Савас, Гизем Кала, Серпиль Гюль, Фатих Доккёз, Лале Мансур


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "До самой смерти (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
До самой смерти на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-12,13,14 серия на русском языке