название сайта

6.3 ( 125 )
0 0
Описание: Воздействия интересного интернет-телесериала происходят недавно вплоть до происшествий, изображенных в 4-ый сезоне телесериала «Агенты «Щ.И.Т.»». В наиболее учреждения грядут крупные изменения и данное никак не в заключительную очередность сопряжено с для того, что же представитель Колсон уложил с себе права руководителя, в последствии что свободную пост взял Джеффри Мейс. В следствии принятия Действия Соковии, «Щ.И.Т.» был должен выходить с косметика, следовательно всегда уроды, заключающиеся в учреждения один за другим, навязываться к новому начальнику никак не только лишь с целью индивидуального связи, однако и с целью подписания настолько отвечающего договора.
В фокусе киносюжета в действительности Лена Родригес, кроме того популярная равно как Йо-Йо, – нечисть, имеющая невообразимой быстротой, что полагает, что же подписывание Действия Соковии – данное в главную очередность значительное сдерживание независимости, так как применение сверхспособностей в той вот либо другой условия представляется индивидуальным заключением этого, кто именно ими владеет. К этому ведь Лене совершенно никак не нравится, что же сейчас «Щ.И.Т.» достаточно осуществлять контроль любой ее этап, таким (образом равно как данное очень побеспокоит реализацию ее близких проектов. Никак не таким (образом давным-давно в Колумбии убежал с заключения серьезный злоумышленник, работающий продажей орудием. В минувшем данный гадюка прикончил двоюродного брата Лены, и сейчас барышне никак не терпится объединить с ним расчет.


» Название: Agents of S.H.I.E.L.D.: Slingshot

» Озвучка (и): LostFilm

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия

» Премьера (мир): 13 дек 2016, Вт



Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия LostFilm
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Крис Шерами, Джон П. Гордон, Mark Kolpack
» Сценарий: Iden Baghdadchi, Джек Кирби, Джордж Китсон
» В ролях: Дэйл Павински, Йен де Кестекер, Янси Ариас, Наталия Кордова, Matt Berberi, Хироо Минами, Кларк Грегг, Минг-На, Хлоя Беннет, Джейсон О Мара


  • Плеер

Cериал "Агенты «Щ.И.Т.»: Йо-Йо (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Агенты «Щ.И.Т.»: Йо-Йо (2016)"
1 сезон 7 серия



Разрешение: 1920x1080 px, ~1819 Kbps kb/s (avg), 29.970 fps
Размер файла: 437.03 MB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*