{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.2 ( 2 167 )
6.4 ( 2 912 )
0 0
Описание: Кейси Уокер довелось отрешиться от возвращения в профессиональную лигу. Так как вслед за тем, всех спортсменов принуждали воспринимать особые вещества, которые делают лучше физиологические характеристики. Борец всякими способами супротив хоть какого допинга в собственном организме, потому располагаться на перепутье. Он почти все протянул в прошедшем, однако смог никак не гортань духом, и продолжает устремляться вперед. Спортсмены его значения, отлично осведомлены о способностях Кейси, в том числе и в отсутствии каких-или препаратов в крови. Потому, они отрешаются вылезать на ринг, увидев такового соперника.

Скоро, на содействие герою прибывает его старенькый приятель. Броуди приготовляется к суровому бою с Цезарем Брагой. Его конкурент различается пугающей славой костолома. Броуди светит немало работы пред принципиальным боем. Он дает Кейси вступить в его команду, чтоб совместно практиковаться. Уокер непревзойденно соображает, будто невозможно отрешаться от настолько интересной поддержки, коия имеет возможность начинать проводником в забытый обычный мир боев. Подготовка проходит, как невозможно лучше, однако из-за некоторое количество дней по действия, приключается горе. Броуди приобретает суровую травму, и никак не имеет возможность принять участие. Тогда Уокер воспринимает заключение вылезти на ринг заместо приятеля.
» Название: Никогда не сдавайся 3

» Оригинальное название: Never Back Down: No Surrender

» Премьера (мир): 7 июн 2016, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Майкл Джей Уайт
» Сценарий: Крис Хоти, Майкл Джей Уайт
» Категории:Фильмы / Боевики / США / 2016
» В ролях: Эсай Моралес, Амарин Чолвибул, Dan Renalds, Стивен Квадрос, Брахим Ачаббаке, Джош Барнетт, Майкл Джей Уайт, Джиллиан Уайт, Нэйтан Джонс, Йанин Висмитананда


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Никогда не сдавайся 3 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Никогда не сдавайся 3 Never Back Down: No Surrender (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс