{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.2 ( 4 592 )
8 ( 2 463 )
0 0
Описание: Еще 1 философская служба создателя знаменитого «Ёжика в тумане». В 1984 киноакадемики USA и Стране восходящего солнца приняли данную работу одной из наилучших из-за всю ситуацию мультипликации. Наверное зарисовка о ребяческих воспоминаниях, однако никак не о потехах либо дарах перед елку, а о совсем врезавшихся в память боевых событиях Большой отечественной.
Содержание данного кинофильма рассказать нереально, наверное всплывающие в памяти отдельные картины, никак не взаимосвязанные меж собой. Наше рассудок таинственно и неожиданно, 1 Всевышнему понятно, будто придет из глубин памяти в последующий эпизод?
Герой ребяческой колыбельной песенки уединенный, оставленный всеми Волчок, прогуливается сообразно свету, и то и ремесло, натыкается на куски мемуаров. Этак и создатель руководит нас сообразно лабиринтам памяти людей, в которую совсем врезалась битва.
Представители сильного пола с вещмешками отправляются на фронт, мальчик насыщает птиц и волчок напевает собственную песню. Разряд данных сотрудников соединяет беспокойная воздух неопределенности грядущего и чувства приближающейся крушения.
Листья падают в осенние лужи, разве кого удивишь таковым зрелищем? Однако у Норштейна они падают никак не элементарно с тоскою, а с неописуемым трагизмом.
» Название: Сказка сказок

» Премьера (мир): 14 апр 1984, Сб



Смотреть онлайн
HD 720 n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 1979
» Страна: СССР
» Режиссер: Юрий Норштейн
» Сценарий: Людмила Петрушевская, Юрий Норштейн
» Категории:Фильмы / Мультфильмы / СССР / CAMRip
» В ролях: Александр Калягин


  • Плеер

Фильм "Сказка сказок (1979)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*