{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.2 ( 16 849 )
6.4 ( 12 020 )
+1 1
Описание: Никак не этак издавна Грю числился наиболее рискованным лиходеем. Совместно со собственными надежными желтоватыми ассистентами – миньонами, он имел возможность кинуть вызов кому угодно. Так как лишь ему получилось изготовить неосуществимое и своровать на очах у всех корону царицы Великобритании. А его превосходный чин сообразно похищению луну? Буквально никак не оставил бесстрастных. Однако конкретно тогда, его жизнь и поменялась по неузнаваемости. Пристроив у себя 3-х сироток, которые такого никак не хотя, обязаны были посодействовать ему в выполнении жуткого дела. Однако заместо данного девченки, посодействовали ему сообразно-новоиспеченому поглядеть на жизнь, вполне скорректировали миропонимание Грю.

Опосля данного принципиального эпизода, он никак не лишь удочерил сестренок, однако и принялся подсоблять правительству. Герой совместно с скрытым представителем Люси принял участие в антизлодейской миссии. Результат, которой опередил все надежды, два никак не лишь обезоружила законопреступника, однако и обрила влюбленность. С данного дня влюбленные узаконили собственные дела, и приняли решение ни разу никак не разлучаться. В их великий, дружной семье совершенно быстро возникло дополнение. И казалось, ныне буквально наступит покой и симфония. Однако все оказывается никак не этак, так как злобно никак не спит. Ныне перед опасностью их родившаяся малышка, а из-за спасения ее смелые предки готовы на все.
» Название: Гадкий я 3

» Оригинальное название: Despicable Me 3

» Премьера (мир): 15 июн 2017, Чт

» Премьера (РФ): 29 июн 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
» Сценарий: Кен Даурио, Синко Пол
» В ролях: Миранда Косгров, Стив Куган, Майкл Битти, Расселл Брэнд, Трей Паркер, Пьер Коффан, Nev Scharrel, Стив Карелл, Дэна Гайер, Кристен Уиг


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Гадкий я 3 (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*