{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Влюбленные одиночки (2016)
Моя девушка – монстр (2016)
Озаркские акулы / Ozark
Клятвенная девственница (2015)
Космос между нами (2017)
Только на одну ночь (2016)
Мгновенная смерть (2017)
Манчестер у моря (2016)
Манчестер у моря (2016)
Коммивояжер (2016)
Джон Уик 2 (2017)
Механик: Воскрешение (2016)
Иллюзия обмана 2 (2016)
Почему он? (2016)
Арсенал (2017) HD-720
Волки у двери (2016)
Сфера (2017)
Меняющий игру (2017)
Слешер / Slasher.com (2017)
После реалити-шоу / After the
Тёмные киноплёнки (2017)
»

7.1 ( 139 )
0 0
Описание: Никак не лишь население земли интересуют действия, происходящие в космосе. Почти все годы и вымышленные суммы денег люди растрачивают на вероятность приотворить тайну существования инопланетного ума, прецедент нахождения которого имеет возможность привести как к смерти живого, этак и к большому скачку становления технологий. Ни для кого никак не тайна, будто в Солнечной системе Территория считается единой обитаемой планетой, во каждом случае, в предоставленном прецеденте обитателей пытаются уверить эксперты и ученые, однако будто располагаться из-за пределами системы? Какие загадочные действия проистекают на космических объектах, удаленных от Лазурный планеты?
Изображённый анимационной план ведает о необыкновенном инопланетянине, кой вот теснее кой год бесполезно пробует определить контакт с населением земли. Видится, будто иностранец уверяет созерцателей в том, будто люди еще совсем никак не готовы к встрече, однако рассказчику видится, будто благоприятное время для контакта ни разу никак не наступит.
Неповторимое произведение авторства Анатолия Солина и Инны Пшеничной сделано в необыкновенном формате, кой выступает в очень увлекательном облике для передового созерцателя. Кто произнес, будто прежние мульты неразумны и одинаковые? «Упущенная вселенная» считается хорошей вероятность с энтузиазмом вести время пред экраном телека!


» Название: Упущенная галактика



Смотреть онлайн
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 1989
» Страна: СССР
» Режиссер: Анатолий Солин, Инна Пшеничная
» Сценарий: Анатолий Солин
» Категории:Фильмы / Мультфильмы / СССР / CAMRip
» В ролях: Наталья Ромашенко, Лев Дуров


  • Плеер

Фильм "Упущенная галактика (1989)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Упущенная галактика (1989) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом