название сайта

7.6 ( 2 655 )
7.5 ( 186 )
0 0
Описание: Баронет Мюнхаузен заслужил из числа российских ценителей мультипликационных планов большую известность из-за собственную решимость, изобретательность и инициативность.
Где только лишь никак не посетил известный турист из-за года собственной существования. Посещал Мюнхаузен в нежилых островках, встречался с кастами ожесточенных туземцев и разговаривал с более авторитетными персонами государств близкого Восхода. В период просмотра публика посетят в фирмы с безрассудным странником в многочисленных уголках Территории, в каком месте царствует жестокая обстановка и живут необычайные создания.
Представленный анимационный кинофильм заключается с некоторых Элементов, в любой с каковых главный существующий герой столкнется с весом преград и трудностей в дороге к определенной миссии. Любая Элемент наступает с приветствия проходимца, что принимается повествовать захватывающие рассказа о своих похождениях. Тут автор узнаем ловлю в противоположного топтыгина, конфронтация с главными населениями Африки и в том числе и узнаем встречу дворянина с вымышленным созданием – джинном с бутыли. Любой единожды Мюнхаузену необходимо избавляться с труднейших обстановок, в что герой лично себе заколачивает, однако мгновенная изобретательность и желание достигнуть преуспевания провоцируют его выдумывать рисковые заключения, дозволяющие радоваться неимоверными похождениями и спонтанным поворотом киносюжета. Устраивайтесь попокойнее, нас ждет еще одно интересное история с легендарного искателя сокровищ и преуспевания!


» Название: Приключения Мюнхгаузена

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4,5,6 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 6 серия 6+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 1973
» Страна: СССР
» Режиссер: Натан Лернер, Анатолий Солин
» Сценарий: Инна Пшеничная, Роман Сеф, Анатолий Солин
» В ролях: Сергей Цейц, Вячеслав Богачёв, Григорий Шпигель, Рогволд Суховерко, Гарри Гриневич, Гарри Бардин, Александр Пожаров, Виктор Сергачев


  • Плеер

Cериал "Приключения Мюнхгаузена (1973)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Приключения Мюнхгаузена (1973)"
1 сезон 6 серия



Разрешение: 1655 Kbps, 704х528 (4/3), 25.000 fps
Размер файла: 682.86 MB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*