{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.8 ( 19 942 )
7.6 ( 765 )
0 0
Описание: Русский знаменитый мульт про похождения хорошего кота и 2-ух прелестных мышат от режиссера Анатолия Резникова. Наверное никак не элементарно мультик – наверное целая эра в мультипликации, на которой подросло никак не одно происхождение деток. Развеселые похождения приятелей остаются важными и сообразно сей день, этак будто тем, у кого имеется мелкие дети, непременно рекомендовано к семейному просмотру.
Основные герои – хороший и разумный кот, кой любит никак не браниться с иными из-из-за пустячков и держится позиции «давайте существовать все вместе», и 2 озорные мыши, которые все время пытаются насолить старшему другу. Они организуют развеселые проказы, которые совсем никак не нравятся Леопольду, а он, заместо такого, чтоб забранить детей, пробует обучить их существовать в мире и согласии приятель с ином. Кот Леопольд выступает в роли разумного преподавателя, кой пробует воспитать ребятам умения социализации и общения с иными живыми созданиями, при этом готовит наверное палатально и очень неназойливо. Любой момент из серии «этак работать невозможно», в каком месте ребятёнки попадают в разные ситуации, а старшой учитель вытаскивает их из проблем, подсобляет лучше разглядеть трудности социума. Конкретно поэтому и стоит демонстрировать данную картину ребятам, чтоб обучить их в игровом образце почти всем вещам, совсем принципиальным в человечном общении – дружестве, взаимовыручке и помощи. Имеется эти вещи, которые совсем трудно разъяснить растущему поколению в отсутствии скандалов либо укоров, этак вот с поддержкою данного мультипликационного кинофильма воспитание соц общепризнанным меркам пройдет гораздо скорее и проще.


» Название: Приключения кота Леопольда

» Доступны: 1 сезон1-11,12,13 серия



Кадры из сериала "Приключения кота Леопольда (1975)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 11 серия 6+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 1975
» Страна: СССР
» Режиссер: Анатолий Резников
» Сценарий: Аркадий Хайт
» Категории:Сериалы / Мультфильмы / СССР
» В ролях: Андрей Миронов, Александр Калягин, Геннадий Хазанов


  • Плеер

Cериал "Приключения кота Леопольда (1975)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Приключения кота Леопольда (1975)"
1 сезон 11 серия



Разрешение: XviD, 640x480, 25fps, 959kbps
Размер файла: 747.63 MB
Формат видео: avi


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Приключения кота Леопольда на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-10,11,12 серия на русском языке