{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.1 ( 55 037 )
8 ( 121 045 )
0 0
Описание: В жизни ребенка Питера Паркера никак не происходило ничто никак не обыденного. Он решал появляющиеся в данном возрасте трудности, с готовностью прогуливался на учебу, контактировал с новенькими приятелями, ну и, естественно ведь, втюривался. Единственное нежели он казалось, различался от почти всех - неимением опекунов. Однако данный прецедент полностью никак не опечалил молодого человека, так как в его доле были обожающие дядя и тетя. Конкретно этак изо дня в день проходили его негромкие и безмятежные дни, которые перед деянием элементарно колдовских событий, единожды вполне скорректировали собственный ход.

Совсем случаем Питер подвергается укусу необыкновенного паука. Это насекомое было принципиальной долею 1-го неповторимого, тайного экспериментального плана. Конкретно данный прецедент и привел к элементарно магическим результатам – парень стал подмечать в себе необъяснимые вещи. Замечательная держава и способность были далековато никак не единственными обретенными возможностями. Юный человек перенял на себя симптомы реального паука, он имел возможность с легкостью льстить сообразно стенкам и в том числе и издавать сеть. Разумея, будто никак не применять все наверное на добро сообществу элементарно тупо, Паркер постановляет делать – биться с преступностью. Спереди богатыря ожидает немало интересных и небезопасных приключений.
» Название: Человек-паук: Возвращение домой

» Оригинальное название: Spider-Man: Homecoming

» Премьера (мир): 6 июл 2017, Чт

» Премьера (РФ): 6 июл 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Джон Уоттс
» Сценарий: Джонатан М. Голдштейн, Джон Фрэнсис Дейли, Джон Уоттс
» В ролях: Мариса Томей, Энгаури Райс, Мартин Старр, Том Холланд, Дональд Гловер, Джон Фавро, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Роберт Дауни мл., Зендея Коулман


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Человек-паук: Возвращение домой (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*