{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 98 )
0 0
Описание: Елизавета Скворцова – акушер-гинеколог, о таковых молвят доктор от Господа. Она управляет филиалом, дерётся из-за быстрейшее завершение возведения новоиспеченого корпуса клиники, сопереживает всякой роженице. Таня замужем, они с Игорем знакомы со пор учебы в ВУЗе. Муж считает, будто наиболее весомым событием его студенческой жизни было знакомство с грядущей супругой.
У Скворцовой собралась целая тетрадь увлекательных докторских случаев. Сослуживца советуют классифицировать и как надлежит обрисовать происшествия всякого, выйдет цельный учебник сообразно акушерству. И Елизавета берется осваивать комп. У одной из пациенток врача Скворцовой начинается желанная сукрольность. Никифоровы считают, будто счастьем они должны никак не докторам, а знахарке, сообразно данной фактору дама категорично отрешается рождать в клинике.
Занимающаяся работой круглые день, героиня никак не подмечает, будто ее супруг завел римлянин с наилучшей подругой, а дочь Катя теснее выросла, и владеет преимущество на личное мировоззрение. Проблемы, выбивающие основу из-перед ног идут по стопам 1 из-за иной, на руках у Скворцовой погибает родимица. Тане, проводившей операцию кесарева сечения здания у пациентки, получается избавить младенца. Как гром посреди светлого неба надлежит нарекание в том, будто Никифорова погибла в итоге докторской оплошности.
Единым человеком, кой поддерживал Татьяну, оказался егерь Дмитрий.


» Название: Акушерка

» Премьера (РФ): 25 мар 2017, Сб


Кадры из фильма "Акушерка (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
12+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Станислав Либин
» Категории:Фильмы / Россия / 2017
» В ролях: Елизавета Кононова, Ирина Пегова, Владимир Епифанцев, Александр Макогон, Наталья Гудкова, Виктор Бойко


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Акушерка (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Акушерка (2017)"


Разрешение: MPEG-TS / AVC, 1920x1080 (16:9), 25 fps ~ 7880 Kbps
Размер файла: 11.83 GB
Формат видео: MPEG-TS


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Акушерка (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом