{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 11 )
4 ( 20 )
0 0
Описание: Меган и Эндрю совершенно рады, они не так давно взяли в мужья, переехали в свой жилье и с готовностью стали облагораживать уклад жизни. Положение эйфории с получения стремительно испарилось и переменилось волнением.
Находясь жилья один, Меган услыхала гласа и увидала необычные косметика. Барышня существовала в переполохе, однако попыталась позабыть о этом, что же видала и чувствовала, имеет возможность являться кто именно-в таком случае стремится нее одурачить? Если муж недоставал непонятные действа начали осуществляться всегда Больше, и Меган никак не в шуточку перепугалась. Попытавшись понять лично, симпатия пострадала провал.
Поначалу Эндрю никак не уверовал в повествование супруги, однако встав очевидцем выхода в свет теней, также обеспокоился. Призраки стали стремиться героиню кинофильма никак не только лишь жилья. Как-то раз, если симпатия существовала из-за рулем, в пути неожиданно возникла персона девчонки в белоснежном. Меган лишь поспела приостановиться.
Потусторонние силы до такой степени расхрабрили, что же ранее никак не таясь стали атаковать в молодоженов. Жилье их мечтания преобразовался в ловушку. Стараясь уберечься, парочка в действительности в пока что огромной угрозы. Вера в спасание гаснет с любой минуткой. Получится единица владельцам непонятного жилья выбраться жизненными?


» Название: The Shadow People

» Премьера (мир): 28 фев 2017, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Брайан Т. Джейнс
» Сценарий: David Wilson
» Категории:Фильмы / Триллеры / США / 2017
» В ролях: Грант Джеймс, Фредерик Досс, Джули Эриксон, Кэт Стиффенс, Randy Lindsey, Си Томас Хауэлл, Баг Холл


  • Плеер

Фильм "Люди во мраке (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Люди во мраке (2017)"


Разрешение: 1682 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
The Shadow People (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом