{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 21 )
4.1 ( 279 )
0 0
Описание: Очень интересная, замораживающая кровь и душу кинолента погрузит телезрителя в ошеломляющую, жуткую атмосферу подводной опасности, которую фактически нереально одолеть…
Объединенные Штаты Америки. Полуостров Чин-Диего. Неунывающие почивающие расслабляются и получают наслаждение от жизни. Серфингисты наслаждаются волнами, счастливые люди загорают на яхтах и катерах, ныряют в безупречно чистую воду и никак не подозревают о надвигающейся катастрофе…
Тем порой, наиболее небезопасное, массивное и сумасшедшее орудие, которое как скоро-или изобретало население земли, оказывается на воле, в океане и в отсутствии какого-или контролирования. Огромная гроза близится к людям и желает только 1-го – кончать, изувечить и разрывать на кусочки. Обыденные люди и бригада спасателей подмечают чудище и пробуют предпринять хоть какие-то деяния. Но все как оказалось никак не этак элементарно, как считали доверчивые и самонадеянные дети. Они обращают интерес на то, будто гроза светится, горит и имеет возможность перемещаться с неописуемой, никак не укладывающейся в голове скоростью. Выясняется, будто данный монстр – радиоактивен! И никто никак не владеет и мельчайшего мнения, как его приостановить. А в наверное наиболее время войско голодных хищников намеревается у берегов, очевидно заводя будто-то неладное. Люди в суете. Хоть какой, кто как оказалось в воде, разрешено заявить, обречен на ужасающую погибель в кровожадной пасти ужасного убийцы, коему неизвестны жалость и сострадание. Сумеют ли храбрецы взять данный вызов и одолеть атомного монстра, грозящего всему живому в океане…


» Название: Atomic Shark

» Премьера (мир): 24 июл 2016, Вс



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: А.Б. Стоун
» Сценарий: Scott Foy, Грифф Ферст, Джек Снайдер
» Категории:Фильмы / Фантастика / Ужасы / США / 2016
» В ролях: Jake Chiasson, Бобби Кампо, Джефф Фэйи, Айзиа Лаборд, Адам Амбрусо, Мария Боннер, Рэйчел Брук Смит, Дэвид Фаустино, Мейджор Додж, Matt Chiasson


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Атомная акула (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Атомная акула (2016)"


Разрешение: 1837 kb/s, 720x400
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Atomic Shark (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом