{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 2 487 )
0 0
Описание: У Антона Владимировича Родимова имеется все, будто имеет возможность себе дозволить процветающий предприниматель – недешевые машинки, квартирка, вероятность почивать в хоть какой точке на карте решетка, подружка, мисс что-то вслед за тем и в том числе и свой банчок, однако наверное никак не принесло счастья. Его трудно нежели-или изумить, он все лицезрел, а ежели никак не лицезрел, все одинаково в состоянии наверное приобрести. Существовать в наполненном достатке никак не этак интригующе, как имеет возможность появиться несведущему. Молодого человека победил упадок среднего возраста, то, к чему люди сильно устремляются, у него теснее имеется и он запил, при этом безысходно.
Преданный приятель Мужественный беспокоен таковым расположением дел, он никак не желает складя пакши следить из-за падением друга и убеждает его записаться в клоб неизвестных алкоголиков. На одной из встреч он познакомился с человеком, представившимся Сталкером. Пообщавшись сообразно душам, свежий известный дает похождения, от каких захватывает запах, ничто сходственного нашему герою еще никак не доводилось проверять. Антон дает согласие и совсем быстро как оказалось в 1975 году.
Удивительно наверное, дельцу, вкусившему достоинства личной принадлежности очутиться в сообществе уравниловки и полного недостатка. Психологическая вздрючка получила позитивный итог, глотать теснее никак не хотелось. Путник во медли контактировать с симпатичной женщиной Наташей и теснее другими очами глядит на происходящее.


» Название: Назад в СССР

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4,5 серия

» Премьера (мир): 11 дек 2010, Сб

» Премьера (РФ): 10 сен 2011, Сб


Смотреть онлайн
1 сезон 5 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2010
» Страна: Россия
» Режиссер: Валерий Рожнов
» Сценарий: Валерий Рожнов
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / Россия
» В ролях: Олег Чернигов, Владимир Качан, Дмитрий Грачев, Сергей Баринов, Александр Андриенко, Андрей Кочинов, Поля Полякова, Марат Башаров, Евгений Миллер, Карина Андоленко


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Назад в СССР (2010)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Назад в СССР (2010)"
1 сезон 5 серия



Разрешение: XviD, 624х352, 25fps, 950kbps
Размер файла: 1.46 GB
Формат видео: avi


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Назад в СССР на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1,2,3,4 серия на русском языке