название сайта

5.7 ( 1 994 )
0 0
Описание: Содержание – двадцатишестилетний юноша, кой проживает с мамой. Он совсем никак не хочет действовать в кабинете, этак как считает себя реальным создателем и никак не желает преобразовываться в «конторский планктон». А почему независящий, творческий и очень радостный юный человек, кой в студенческие годы играл в КВН и был капитаном команды, любит учиться ведением свадеб, гулянок и выпускных. С Вероникой юноша сталкивается теснее более года, однако пытается никак не объявлять собственные ощущения и разговаривать о данном.
Ника – привлекательная юная женщина, коия с различием закончила народнохозяйственный департамент и продолжает обучаться в аспирантуре, полагаясь в будущем заполучить многообещающую работу из-за границей. Женщина проживает в достаточно обеспеченной семье и никак не проверяет острой надобности действовать, потому адъюнктура для неё – наверное еще 1 вероятность хоть немного задержать зрелую жизнь, чтоб быть беспечной студенткой. Повстречаясь с Тёмой, наша героиня была поражена его креативностью и романтичностью, каких она совсем никак не получала в семье, живущей сообразно правилам серьезного основателя.
В Вотан красивый эпизод наши герои решают существовать совместно, опосля что перемещаются в старую бабушкину жилплощадь, совсем никак не имея мнения, будто предполагают собой «красоты» самостоятельной жизни.


» Название: Гражданский брак

» Доступны: 1 сезон1-17,18,19 серия

» Премьера (РФ): 9 янв 2017, Пн


Кадры из сериала "Гражданский брак (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 17 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Дина Штурманова
» Сценарий: Анна Макаренкова, Алексей Харитонов, Андрей Никифоров
» Категории:Сериалы / Комедии / Россия / 2017
» В ролях: Михаил Грушевский, Александр Шулико, Денис Кукояка, Дмитрий Аверин, Стефания-Марьяна Гурская, Анна Легчилова, Степан Девонин, Ирина Чеснокова, Агата Муцениеце, Дмитрий Астрахан


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Гражданский брак (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Гражданский брак (2017)"
1 сезон 17 серия
grazhdanskiy-brak.torrent [17.56 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC (x264), 640x360, ~500 kbps, 25.000 fps
Размер файла: 1.45 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*