название сайта

6.2 ( 286 )
0 0
Описание: Семейство Морозовых направляется в процесс с заявлением о разводе. Екатерина и Макс требуют определить жилье, построение какого они таким (образом и никак не закончили, иному жену. Представлялось б, факторов с целью разлуки отсутствует и являться никак не имеет возможность. Екатерина предоставляет Личные упражнения музыки, Максим работает в зуболечебной больнице, являющейся собственностью однокашнику Илье Грановскому. Проживают мирно, развивают сынишку.
Неприятности рассыпались один из-за иной, если Макс принять решение освободиться с нечестного сотрудники Артура. Река никак не стремится дебоша и испрашивает сохранить Артура в спокойствии. Некто принимать решение продемонстрировать приятелям собственный зиждущийся жилье и подсказывает Максиму, что же был б счастлив партнеру в коммерциале. Дама сражена, симпатия стремится такого рода ведь жилье. Всегда существовало б отлично, в случае если б бабуля героини никак не раскрыла в период домашнего праздника секрет – у Кати был книга с Грановским.
Ошеломленный Холодов увольняется с больницы и планирует разорвать с неправильной женой, однако, разузнав, что же симпатия в интересном положении, приступает построение. Для того чтобы сберечь, герои самочки ориентируются в нюансах прокладывания труб и проводки, приобретают согласно скидке окошка и стремятся почти все совершать собственными ручками. Вымотавшиеся, бессильные недопониманием, герои принимать решение распрощаться. Наследник Морозовых Анрюшка весьма трудно испытывает расторжение брака и стремится помирить. ant. поссорить отца с матерью.


» Название: Стройка

» Доступны: 1 сезон1-21,22,23 серия

» Премьера (РФ): 2 янв 2017, Пн


Смотреть онлайн
1 сезон 21 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: Россия
» Режиссер: Роман Самгин
» Сценарий: Руслан Хачмамук, Евгений Агабеков, Павел Кукушкин
» В ролях: Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Артем Григорьев, Ирина Таранник, Ксения Бехтина, Светлана Свибильская, Ярослав Ефременко, Сергей Фролов, Дмитрий Кузьмин, Эдуард Радзюкевич


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Стройка (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Стройка (2013)"
1 сезон 21 серия
stroyka.torrent [56.03 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: XviD, ~ 1567 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 10.75 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*