название сайта

5.4 ( 225 )
5.5 ( 204 )
0 0
Описание: Из-за годы конструктивной работы, герои выработали деятельную схему, дозволявшую привозить нужные грузы. Они идут по стопам конвоем. На данный раз, им нужно добраться из провинциального испанского города в нордовый регион Парижа. У их в запасе имеется 4 кара и только день медли. Задачей управляет Алекс, набивший руку на преступных сделках. Видится, будто ему сообразно плечу постановить всякую нелегкость. Невзирая на то, будто ремесло никак не считается трудным и главным в их карьере, нервишки всякого соучастника накалены по предела.

Все проходит ровно, покуда герои никак не подъезжают к пропускному пт. Тут, 1 из автомашин как оказалось перед недоверием милиции. Двое законопреступников начинают стрельбу, в которой гибнет Вотан из их, иного нешуточно ранят. Крайний обретает исключительно справедливое заключение в сформировавшейся ситуации. Он берет заложницу, как гарант своей неприкосновенности. Надя странствовала из Марокко, и никак не додумывалась, будто окажется в схожей угрозы. Поручение как оказалось перед суровой опасностью, так как о контрабандистах делается понятно всей обходной милиции. Излишний очевидец лишь осложняет ход исполнения запланированного события. Смогут ли бандиты добраться по места назначения?


» Название: Конвой

» Оригинальное название: Le convoi

» Премьера (мир): 20 янв 2016, Ср



Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:BluRay
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция
» Режиссер: Фредерик Шёндёрфер
» Сценарий: Янн Брион, Фредерик Шёндёрфер
» В ролях: Бенуа Мажимель, Sofian Khammes, Ален Фиглаж, Тауфик Жаллаб, Foëd Amara, Амир Эль Касем, Карин Мартан-Превель, Mahdi Belemlih, Leon Garel, Рем Кериси


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Конвой (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Конвой (2016)"
konvoy.torrent [32.35 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, 14500 Кбит/с, 1912x800, 24.000 кадр/c
Размер файла: 12.54 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*