{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 50 )
5.9 ( 568 )
0 0
Описание: В 1860 г. юный германский конструктор Имя Месяц двинулся в построение металлической пути в Аризону. Жд ветвь обязана миновать согласно территориям, изначально относившимся индейцам, однако кого беспокоит, что же краснокожим будет неоткуда промышлять и они станут исчезать с голода?
Апачи решительно оберегают собственные обладания, однако луки и стрелы умноженные в сказочную отвага наездников всегда ведь никак не имеют все шансы противодействовать пулевому вооружению. Трагические условия начали основанием связи богатыря кинофильма с отпрыском предводителя, горделивым красавчиком Виннету. Достоинство и добропорядочность Карлик заслужили ему почтение и дружелюбную склонность лишь касте, племя дали ему кличка Олд Шаттерхенд. Изящность и очаровательность сестрички Виннету Нчо-Мера завоевали душа немца, и некто сейчас плечом к плечу с собственными новыми братьями борется вопреки оккупантов. Подлецы крадут Нчо-Мера и стараются овладеть загадочными драгоценностями касте.
Вскоре выявляется, что же в территориях апачей обнаружены штанговые месторождения. Для того чтобы проявлять противодействие посягательствам в обладания краснокожих, Виннету и Олд Шаттерхенду необходимо использовать всегда собственное красноречивость, Для того чтобы соединить давным-давно конфликтующие касты.


» Название: Виннету и Олд Шаттерхенд

» Оригинальное название: Winnetou & Old Shatterhand

» Премьера (мир): 25 дек 2016, Вс



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Германия
» Режиссер: Филипп Штёльцль
» Сценарий: Ян Бергер, Карл Май
» Категории:Фильмы / Вестерны / Германия / 2016
» В ролях: Оливер Мазуччи, Лесли Молтон, Райнер Бок, Ник Хэлилай, Милан Пешель, Csilla Barath-Bastaic, Гойко Митич, Вотан Вильке Мёринг, Юрген Фогель, Иазуа Лариос


  • Плеер

Фильм "Виннету и Олд Шаттерхенд (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Виннету и Олд Шаттерхенд Winnetou & Old Shatterhand (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом