название сайта

0 ( 18 )
8.4 ( 211 )
0 0
Описание: На сегодняшний день Дэвид Аттенборо и его группа исследуют необыкновенную умение многочисленных активных организмов – носиться. Равно как вышло, что же развитие презентовала один возможность напаривать перед тучами, а иных отняла его безвозвратно?
Съемочная категория пустится в глубину столетий – в ТРИСТА млн. года обратно и найдёт корни 1-ый полетов активных созданий. Примерно СТО млрд нынешних активных созданий имеют все шансы напаривать в небесах, данное и махонькая птица, насыщающаяся нектаром, и большие, с размахом крыльев в 3 метра, плотоядные пернатые. Данное игрунья и поразительная свободная ящерка, нестойкая мышка, идеально разбирающаяся в месте вследствие отклик-локатору, и восхитительная собственным величием знойная моль. что же всеобщего меж ними?
Авторы кинофильма снова побывают наиболее дальные уголки земли., посетят в дебрях Борнео и в горах Страны Китая.
4 крылья стрекозы – наиболее древнейшие с популярных науке крыльев, конкретно подобные ведь обнаружены рядом раскопках, согласно анализам научных работников им 150 млн. года. Допускается уверенно отметить, что же цокотуха – поразительное жизненное сланец.
Жуки кладут собственные крыла перед покров, идучи к проблеме тщательнейшим образом, будто бы спортсмен. Приблизительно 57 млн. года обратно возникли первоначальные чешуекрылые, мать-сущность настолько торовата в насыщенные окраски, что же их типов никак не исчислить. Первоначальные пернатые случились с летательных ящеров и 4-х-крылых динозавров. Развитие – процедура постоянный.


» Название: Покорение неба 3D

» Оригинальное название: David Attenborough's Conquest of the Skies 3D

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 1 янв 2015, Чт



Смотреть онлайн
1 сезон 4 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Дэвид Ли
» В ролях: Аттила Дж. Керекеш, Акито Кавахара, Brian Leavell, Корнелия Хорват, Jesse R. Barber, Дэвид Аттенборо, Peter R. Houlihan


  • Плеер

Cериал "Покорение неба 3D (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Покорение неба 3D (2015)"
1 сезон 4 серия
pokorenie-neba-3d.torrent [22.03 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1280x720 (16:9), 23,976 fps, MPEG-4 AVC ~4355 kbps avg, 0.197 bit/pixel
Размер файла: 8.23 GB
Формат видео: Matroska


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*