название сайта

7.4 ( 52 584 )
7.4 ( 154 633 )
0 0
Описание: Кристиан Вульф необыкновенный человек – он гений в области арифметики, владеющий колоритными аналитическими возможностями. Представитель сильного пола мучается ужасным конвульсивным расстройством. С самого ранешнего юношества близкие люди совсем удивительно относились к молодому человеку, они соображали, будто паренек появился никак не таковым, как все. Он совсем шибко различается от находящихся вокруг людей. Вульф непрерывно распологался посреди математических формул и нескончаемых цифр, данный мир стал молодому человеку роднее, нежели все его родственники. Вульф подрос и сориентировался со собственным проф семейством деловитости. Герой принял решение начинать аудитором. Он промышлял делами больших криминальных персон. Они все желали устремиться к герою, так как он самый-самый наилучший спец. Отыскать наиболее квалифицированного спеца элементарно нереально.

Как скоро богатырем стали увлекаться люди сообразно борьбе с финансовыми правонарушениями, тогда Вульф принял решение пресечь собственную незаконную профессиональную активность. Юноша подумал о обычной труде, коия бы навевала отличные средства, никак не нарушая при данном законодательства. Пристроившись в Вотан отдел финансистом, представитель сильного пола подмечает несоответствие в некоторое количество млн. баксов. Как скоро герой затевает погружаться в ремесло, то подмечает, будто проистекает вереница смертей. Будто ведь имеется страшного в данном деле?


» Название: Расплата

» Оригинальное название: The Accountant

» Премьера (мир): 13 окт 2016, Чт

» Премьера (РФ): 27 окт 2016, Чт


Кадры из фильма "Расплата (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Гэвин О'Коннор
» Сценарий: Билл Дюбюк
» В ролях: Элисон Райт, Энди Умбергер, Дж.К. Симмонс, Джон Литгоу, Джон Бернтал, Бен Аффлек, Анна Кендрик, Синтия Аддай-Робинсон, Джеффри Тэмбор, Джин Смарт


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Расплата (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Расплата (2016)"


Разрешение: MPEG-2, 720x480@853x480 (NTSC 16:9), ~4200 Кбит/сек
Размер файла: 4.28 GB
Формат видео: MPEG-PS


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*