{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.2 ( 89 )
8.6 ( 550 )
0 0
Описание: Данный превосходный рюкю работал убежищем корсарских кораблей, а на сегодняшний день начал государственным садом, в каком месте братья наши меньшие Ощущают себе свободно и никак не опасаются Лица. Дэвид Аттенборо вновь зовет нас в интересное странствие.
Растительный и зоологический общество тут до такой степени обилен и многообразен, что же горазд ошеломить фантазия в том числе и экспертов, многочисленные типы активных созданий никак не попадаются значительнее ни у кого в нашему дому. Из числа красочной зелени проживает заключительная в обществе слоновая черепашка.
Несмотря в соседство к экватору, среднегодовая жар в Галапагосских островках остается достаточно удобной, +24 градуса. Острова эруптивного возникновения начали жильем с целью колоний поразительных звериных, отдельные типы с каковых находились раскрыты грамотей совершенно не так давно. Тут Темные игуаны плавают в мореплавательный там, а пингвины резвятся из-за сотки км. с Антарктиды.
В силу отдаленности архипелага, вторичные движения шли отдельно, и в наши время Галапагосские острова – данное природная биолаборатория, в каком месте сущность не прекращает осуществлять собственные оригинальные опыты.
» Название: Галапагосы с Дэвидом Аттенборо

» Оригинальное название: Galapagos 3D

» Озвучка (и): Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 1 янв 2013, Вт



Смотреть онлайн
1 сезон 4 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Мартин Уильямс
» Сценарий: Дэвид Аттенборо
» В ролях: Энтони Геффен, Jason Lord-Castle, Пол Уильямс, Саймон Де Гланвиль, Алекс Хемингуэй, Мартин Уильямс, Дэвид Аттенборо, Robert Hollingworth


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Галапагосы с Дэвидом Аттенборо (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Галапагосы с Дэвидом Аттенборо (2013)"
1 сезон 4 серия



Разрешение: x264
Размер файла: 18.64 GB
Формат видео: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Прокомментировать
Введите код с картинки:*