{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 6 )
0 0
Описание: Кинодокументальный телесериал заключается с 14-ти серий, любая с каковых говорит о какой-либо-нибудь государстве с состоятельным развитым наследством и ситуацией, что обнаружила собственное отображение в баснях и в общенародном творчестве. Разработчики телесериала приняли к сведению в том числе и наиболее небольшие характерные черты зодчества, территории, монументов и государственной культуры.
В Полудённой Италии созерцателя коротают согласно Соренто и рыбацким портам Позитано, согласно разным пунктам «Калабрийской ривьеры» и «Долине дракона». Весьма ярко изображена древнейшая культурность районных населения и характерные черты атмосферного климата средиземноморья. Далее история проводит нас в Сицилию, а после и в Грецию. Данная держава различается состоятельной ситуацией. Любая улица сохраняет в себя никак не только лишь характерные черты культуры, однако и многознаменательные сведения, протащенные через столетия. Великобритания прославляется превосходными моряками, что в всегда периоды покоряли себя бесящуюся стихию. Фрг с нее замками и крепостями, рассыпанными согласно целой местности. Страна с нее состоятельными провинциями. Нью-Город и небоскребы, каковым отсутствует одинаковых в абсолютно всем обществе. Высокая Каледония, гипнотическая собственными равнинами и утесами, омываемыми океаном. Свинья – данное наиболее прекрасное положение в нашему дому. Эйре с большим количеством легенд и сказаний, что непосредственно переплетаются с нашим временем. Безарабия, в каком месте период будто становится, всегда может показаться на первый взгляд постоянным. Страна родные места традиционных творений Бетховена, Штрауса, Гайдна и многочисленных иных. Повествование об абсолютно всех данных великолепных участках обнаружил собственное положение в телесериале.
» Название: Самые красивые уголки планеты

» Оригинальное название: Visions

» Озвучка (и): Двухголосый

» Доступны: 1,2,3,4,5,6,7 сезон2 серия



Смотреть онлайн
7 сезон 2 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Год: 2001
» Страна: США
» Режиссер: Рой Хэммонд


  • Плеер

Cериал "Самые красивые уголки планеты (2001)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Самые красивые уголки планеты (2001)"
7 сезон 2 серия



Разрешение: ~ 12 Мбит/с, 1920x1080
Размер файла: 75.49 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*