{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.3 ( 148 )
8 ( 117 )
0 0
Описание: Неистовая сущность – Волшебное положение, в каком месте любой период совершается масса интересных происшествий. Разные агенты фауны дерутся из-за свое положение перед солнцем с резидентами иных типов, и только мощнейший достигнет заслуги – вероятность заметить последующий заря.
Легендарный кинодокументальный телевизионный канал Discovery, что презентовал созерцателям согласно целому окружению роскошные образные творения, сформировал неповторимый кинопроект, в каком месте в абсолютно всех подробностях представлены детали жизнедеятельности звериных, птиц и млекопитающих, живущих период из-за в дневное время в обстоятельствах жестоких битв. Травоядные, что, Больше лишь, предназначаются едой с целью хищников, кроме того имеют все шансы с достоинством заступиться из-за себе, в особенности в случае если угроза грозит потомству. Несомненно и самочки хищники зачастую бьются меж собою из-за возможность руководить установленной землей, либо вероятность завладеть какой-либо-нибудь самкой.
Используя нынешние технологические процессы, дозволяющие тормозить и увеличивать съемку, операторы и сценаристы дают поклонникам фактичных полотен роскошные съемки, в каковых запечатлены увлекательные факторы с существования жителей нашей земли. Натуральный выбор – жестокая вещь, и в случае если твоя милость никак не владеешь надлежащей откликом и находчивостью, в таком случае легко и просто встанешь жертвой с целью еще одного алчущего волка, льва либо тигра.
» Название: Discovery: Скорость жизни

» Оригинальное название: Speed of Life

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 8 авг 2010, Вс



Смотреть онлайн
1 сезон 4 серия Discovery
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2010
» Страна: США
» Режиссер: Филип Лотт, Дональд Шульц
» Сценарий: Стив Эдер, Дональд Шульц
» В ролях: Robert Alleva, Майк Кларксон, Джеймс Милнер, Devon Massyn


  • Плеер

Cериал "Discovery: Скорость жизни (2010)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Discovery: Скорость жизни (2010)"
1 сезон 4 серия



Разрешение: 1024х,576 1833 кб/с
Размер файла: 1.87 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*