{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.2 ( 63 )
8.5 ( 50 )
0 0
Описание: Кинодокументальный телесериал «Дикая сущность Америки» - кинопроект, что поведает нам о изумительном обществе, в каком месте любой период подходит соперничество из-за самовыживание. Агенты флоры и фауны дерутся из-за собственное положение перед солнцем, и автор можем смотреть из-за увлекательными мероприятиями, никак не вылезая с жилья, разместившись в комфортном диванчике с кружкой капучино.
Приключение наступает с исследования из-за большим коричневым мишкой, медленным темпом влачащимся согласно необъятным просторам местности, гораздо пока что никак не шагала стопа Лица. Порыв нестойкой мыши, покидающей драгоценное приют в розысках потерпевшие; интересное путешествие вблизи с изящными дельфинами; медленным темпом проникающий пума, ранее запреметивший вкусную промысел – очень никак не целый перечень поразительных обстановок, из-за какими нам предполагается посмотреть в фотообъектив камеры. Крутые операторы и странники скомпоновали более любопытный источник, рекомендуемый обширной аудитории!
Дикая сущность Америки глубока подводных камней, так как сумасшедшие злодеи, пребывающие в дорогой ситуации, никак не утаивают настоящих привычек. Их планы никак не накрыты фальшивым безразличием и наигранностью, коими заполнен Общечеловеческий общество городов. В том числе и в муниципальных зоопарках автор никак не узнаем четкой холсты, что прослеживается в безлюдных, наполненный растительностью и жителями уголках Удивительной земли, ставшей родиной Населения земли.
» Название: Дикая природа Америки

» Оригинальное название: Untamed Americas

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4,5 серия

» Премьера (мир): 10 июн 2012, Вс



Смотреть онлайн
1 сезон 5 серия 12+ Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2012
» Страна: США
» Сценарий: Энди Митчелл
» В ролях: Джош Бролин


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Дикая природа Америки (2012)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Дикая природа Америки (2012)"
1 сезон 5 серия



Разрешение: 1
Размер файла: 2.77 GB
Формат видео: Matroska
Прокомментировать
Введите код с картинки:*