{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 27 )
8.2 ( 46 )
0 0
Описание: Кинодокументальный английский микроскопический-телесериал Адама Уайта и Джо Стивенса. чистые бразильские бора давным-давно притягивали научных работников и натуралистов собственной неприступностью. Данные заросли по большому счету недостаточно кто именно изучал, таким (образом равно как зоны гремят угрозой. В реках, озерах и топких местах живут большие аллигаторы, что легко имеют все шансы схрумкать Лица, а кроме того токсичные змеи и насекомые. Весьма попросту допускается схватить нелегкую заболевание, что рядом неимении оперативной врачебной поддержки моментально повергнет к смертельному финалу. Безусловно ведь, данное никак не целый список угроз, их значительно более. Однако всегда данное никак не одергивает ученых, рвущихся исследовать данный таинственный область. В местности американского материка живут братья наши меньшие, пернатые и растения, каковых отсутствует более ни у кого. Сущность сумела сохраниться в собственном первозданном варианте, таким (образом равно как общество фактически никак не залезали в глубину Бразилии. Одной с наиболее красочных достопримечательностей данной государства представляется устье Женщина-воин с большим количеством притоков. Симпатия опасна и своенравна, нее непредвиденность способен послужить причиной к внезапным результатам, в случае если тщательнейшим образом никак не обдумать путь поездки и никак не удостовериться в прочности корабля и технической. С передовыми промышленными орудиями, какими использовала съемочная категория этого кинофильма, стало быть вероятным справиться многочисленные преграды и снять действительно неподражаемые кадровый состав. Созерцателям достаточно любопытно познакомиться с скопленной данными, презентованой оживленно и сильно.
» Название: Дикая Бразилия

» Оригинальное название: Wild Brazil

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 14 янв 2014, Вт



Смотреть онлайн
1 сезон 4 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Adam White, Джо Стивенс
» В ролях: Mauricio Copetti, Тед Гиффордс, Стивен Мэнгэн, Adam White, Camila Coelho, Эрик Томпсон, George Reinaldo, Барри Бриттон


  • Плеер

Cериал "Дикая Бразилия (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Дикая Бразилия (2014)"
1 сезон 4 серия



Разрешение: XviD, 1570 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 2.72 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*