название сайта

0 ( 18 )
8.3 ( 130 )
0 0
Описание: Английский кинодокументальный сериал, сформированный с познавательными мишенями. Основным основным данного телепроекта представляется Брюс Пэрри. Данный турист и весьма смелый Индивид, знаменитый очень из-за границами Англии, в данный единожды принимать решение пуститься в путь в страшную и увлекательную поездку согласно Амазонке. Наступает странствие с наиболее истока данной большой речки, находящегося в древнейших горках Андах, и опускается согласно данной высокий там вплоть до Атлантического океана, к устью. Кинозритель сумеет ознакомиться с оригинальной естественной сферой Амазонки, выделяющейся сложностью и непостоянством. И в случае если ранее берега речки находились полностью возмещены невылазными лесами, представляющими «легкими» нашей земли, в таком случае с временем данные зоны начали объектом высокого заинтересованности многочисленных бизнесменов, таким (образом равно как в древесине допускается произвести немало средств. Они в погоне из-за пользой, помимо лесозаготовок, увлекаются никак не только лишь вырубкой деревьев для данного вещества, однако и нарубленные зоны наполняли соевыми плантациями. В следствии системы ДВАДЦАТЫЙ % экосистемы водоема Амазонки существовало истреблено. Согласно берегам речки в течении столетий жили аборигенные касты, однако с-из-за природоохранной катаклизма их существование, культурность и устои перед опасностью. Странники проведывают у знойных племен, целый их курс собрал больше ДЕС?ТИ тыс. км. согласно там, духу и в том числе и пешим ходом. Данный кинодокументальный сериал дает возможность поглядеть в иной конец территории и очами разработчиков холсты заметить красы и трудности данной территории.


» Название: Амазонка с Брюсом Пэрри

» Оригинальное название: Amazon

» Озвучка (и): Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия

» Премьера (мир): 15 сен 2008, Пн

» Премьера (РФ): 4 июл 2011, Пн


Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2008
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Мэтт Брэндон, Роб Салливан, Стив Робинсон
» В ролях: Роб Салливан, Рэкуэл Тониоло, Мэтт Брэндон, Брюс Парри, Zubin Sarosh, Кит Шофилд, Peter Eason, Leticia Valverdes, Дуду Гомес


  • Плеер

Cериал "Амазонка с Брюсом Пэрри (2008)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*