{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.7 ( 682 )
0 0
Описание: С ранешнего юношества Макензи Мерфи различалась нравом и уклонением находиться в зависимости от находящихся вокруг. Непрерывно подтверждая недалёким, будто она считается персоною, способной на почти все, Мик нередко попадала в тяжелые ситуации. Сообразно данной фактору никто ни разу никак не считал, будто она сумеет достигнуть высот в карьере либо выстроить семейное блаженство. Однако все наверное ее совсем никак не интересует, так как она полностью довольна собственным существованием.

Непрерывно отрицаясь от ответственности, женщина стала проверять трудности с нанимателями. Мик всю собственную жизнь скрывается никак не лишь от ответственности, однако и всех людей, которые пробуют изготовить ее наиболее суровой.

У Макензи имеется сестра, коия шибко вульгарна сообразно совсем иному пути. С самого юношества брала на себя всю обязанность и нешуточно относилась ко всем собственным начинаниям. Ей получилось достигнуть фуррора и успешно вылезти замуж. Никак не требуя от Макензи почти всего, она обязана устремиться к ней из-за поддержкою в тот эпизод, как скоро районные власти винят ее супруга в махинациях.

Дав родное единодушие, основная героиня телесериала «Мик», просмотр серий которого разрешено выполнить на нашем веб-сайте в режиме интернет, встречается с неконтролируемыми и избалованными детками зажиточного рода.
» Название: Мик

» Оригинальное название: The Mick

» Озвучка (и): IdeaFilm, Coldfilm, Alt Pro, Fox

» Доступны: 1,2 сезон2 серия

» Премьера (мир): 1 янв 2017, Вс

» Премьера (РФ): 29 янв 2017, Вс


Смотреть онлайн
2 сезон 2 серия 16+ Alt Pro
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Рэндолл Айнхорн, Кэт Койро, Тодд Бирман
» Сценарий: Дэйв Чернин, Джон Чернин, Харпер Дилл
» Категории:Сериалы / Комедии / США / 2017
» В ролях: София Блэк-Д Элиа, Трисиа О Келли, Лэйрд Макинтош, Сьюзэн Парк, Скотт МакАртур, Томас Барбаска, Карла Хименес, Арнелл Пауэлл, Джек Стэнтон, Кэйтлин Олсон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Мик (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Мик (2017)"
2 сезон 2 серия



Разрешение: ~ 2160 kb/s, 720x400
Размер файла: 4.47 GB
Формат видео: AVI (XviD 64)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*