{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.1 ( 246 )
0 0
Описание: Бизнесменка сообразно фамилии Линдси живет в маленьком провинциальном городке и состоит в браке с обожаемым мужем. Их жизнь на 1-ый взор видится полностью удачной и благоприятной, однако представитель сильного пола теснее издавна избивает собственную супругу и владеет ее фактически в качестве рабыни. Женщина на протяжении длинного периода медли вынашивала чин мести и вот единожды Линдси выполнила загаданое, заручившись помощью собственной подруги Николь. Дамы обмыслили все по мелких деталей. Они облачились в костюмчики, завладели с собой преобразователи гласа и орудие, опосля что направились на ограбление торгового центра, кой принадлежал жену Линдси. Однако правдой целью даму было совсем никак не небольшая воровство, а присвоение 2-ух млн. баксов.

Из-за следствие ограбления берется детектив Броз, кой сходу ведь затевает разуметь, будто грех было совсем совсем никак не непрофессионалами. Все деяния были кропотливо спланированы, поэтому не считая такого, будто на самом месте правонарушения никак не было оставлено практически никаких улик, этак еще и оплаченный для ограбления кар был вполне сожжен. Скоро он затевает заподозрить настоящих виновников правонарушения, однако практически никаких настоящих подтверждений вины Николь и Линдси он никак не владеет.
» Название: План ограбления

» Оригинальное название: Blue Line



Смотреть онлайн
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:1080
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Джейкоб Куни
» Сценарий: Джейкоб Куни, Билл Хэншток, Джордж Саундерс
» Категории:Фильмы / Боевики / Триллеры / США / 2016
» В ролях: Николь Мур, Николь Бардис, Лестер Киф, Тим Льюис, Том ДеНуччи, Линдсэй Ламб, Том Сайзмор, Дэвид Гир, Джордан Лэдд, Кевин Нэш


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "План ограбления (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "План ограбления (2016)"


Разрешение: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 73 ~1236 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Размер файла: 743.33 MB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*