{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.1 ( 141 )
3.9 ( 436 )
0 0
Описание: Активный североамериканский экшен, содержание какого рассказывает о превосходной спецоперации Управления согласно войне с наркотиками, устремляющегося завладеть наиболее авторитетного наркобарона Ориентальной Европы - Иосифа Салазара согласно кличке «Акула». В процессе исполнения событий согласно задержанию всеобще знаменитого правонарушителя появляется экстраординарная обстановка, итогом каковой стает неожиданная смерть основного подозреваемого с ручек 1-го с оперативников, преступившего собственными деяниями распоряжение о потребности привезти преступного руководителя в целости и сохранности. С целью транспортировки туловища формируется особая категория федерационных маршалов АМЕРИКА, что в дальнейшем пускаются в Румынию, придерживаясь рядом данном атмосферу требовательнейшей секретности. Приехав в положение, они встречаются с главными проблемами, потому как в месту передачи их ждет настоящий и неповреждённый Салазар, по собственной воле согласившийся содействовать и в последствии инсценировки своей кончины попавший соучастником проекта согласно охране очевидцев. И сейчас последующие день они должны выполнить в обыкновенном гостинице, прячась с интересных глаза и с нетерпением дожидаясь быстрейшей эвакуации. Тем не менее прежние подельники и деловитые партнеры настолько «высокопоставленного» противозаконного престижа выяснят о его проектах и торопятся ликвидировать изменникам, назначив из-за его ум впечатляющую заслугу, принуждающую множества прожженных головорезов функционировать без замедления.

» Название: Убийство Салазара

» Оригинальное название: Killing Salazar

» Премьера (мир): 30 апр 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Страна: США, Румыния
» Режиссер: Киони Ваксман
» Сценарий: Киони Ваксман, Ричард Битти
» Категории:Фильмы / Боевики / Румыния / США / 2016
» В ролях: Даррен Э. Скотт, Жорж Сен-Пьер, Мартин Аргент, Ховард Делл, Люк Госс, Лауро Чартрэнд, Стивен Сигал, Claudiu Bleont, Флорин Пьерсик мл., Брюс Кроуфорд


  • Плеер

Фильм "Убийство Салазара (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*