название сайта

5.5 ( 565 )
5.3 ( 5 305 )
0 0
Описание: Изображенного телевизионная предоставление, происходившая в экраны в 2010 г., посвящается авто и целому, что же с ними объединено. Телешоу с целью публику водят Р.Клюшка, А.Феррара и Т.Фауст, юноши в любой серии испытывают которые-или модификации авто, состязаются в магистрали и живой трассы согласно быстроты, проходимости и остальным признакам, что определяют любую автомобиль.
«Топ Гир» специализирован, в главную очередность, с целью абсолютно всех водителей, так как содержание покажет нам способности необыкновенного применения автомобилей, поведает о оригинальных спецификах эксклюзивов и представит, равно как никак не необходимо себе осуществлять с автотранспортом. Сумеют единица авто испытать на себе подрыв либо фронтальное конфликт с стеной? Которые результаты поломка способен поддерживать с целью шофера и пассажиров, пребывающих в салоне? Которые технологические процессы применяются рядом формировании той вот либо другой модификации? В всегда проблемы с наслаждением дадут ответ грамотные основные, что буква дня никак не коротают без «общения» с четырехколесными приятелями.
Отличный кинопроект, сформированный вследствие действиям 10 поклонников автомобилей, привлекает и интересовывает, так как любая ряд обладает собственный содержание и особых героев, с какими общество станут выделывать абсолютно необычайные принадлежности!


» Название: Топ Гир США

» Оригинальное название: Top Gear USA

» Озвучка (и): Многоголосый

» Доступны: 1,2,3,4,5 сезон1-7,8,9 серия

» Премьера (мир): 21 ноя 2010, Вс



Смотреть онлайн
5 сезон 7 серия Многоголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2008
» Страна: США
» Режиссер: Грэхэм Стил, Йен Стивенсон, Скотт Вейнтроб
» Сценарий: Jeff Bumgarner
» В ролях: Тони Хоук, Eric A. Stromer, Адам Феррара, Мюррэй СоЧак, Доминик Монахэн, Базз Олдрин, Кид Рок, Тэннер Фуст, Рутледж Вуд, Тай Бурелл


  • Плеер

Cериал "Топ Гир США (2008)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*