название сайта

7.9 ( 102 )
8.3 ( 374 )
0 0
Описание: «Скрытые миры» представляется фактичным образным телесериалом, в коем разработчики принять решение вразумить публику о этом, что же кроме больших агентов фауны в Людской нашему дому живут пока что и малые формирования. Грызуны и рептилии имеют все шансы являться никак не меньше увлекательны, чем разные слоны, носороги и гиппопотамы, и их существование кроме того представится нам интересной и заполненной драматизмом.
Каждый период небольшие формирования дерутся из-за существование, противодействуют большим конкурентам и соперникам из-за возможность обладания землей либо ведь из-за питание. Нужно только посмотреть себя перед лапти, равно как автор узнаем большое число созданий, никак не сподручных прикончить Лица, однако в пребывании значительно подпортить нам существование.
В кинопроекте сосредоточены оригинальные кадровый состав о жизнедеятельности млекопитающих, что адаптировались к прогрессивным обстоятельствам и ранее давным-давно взяли рассчитывающую нишу в удивительно-цепочке. Герои проживают из числа людишек и в необузданной сфере, уживаются и дерутся с иными типами, лелеют род и оберегают зону. Неповторимый кинофильм рассказывает о тяжелой участи звериных и ползучих тварей, никак не превышающих согласно объемам 1-го метра.


» Название: Сокрытые миры

» Оригинальное название: Hidden Kingdoms

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 16 янв 2014, Чт



Смотреть онлайн
1 сезон 4 серия
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: Италия, Канада, Франция, Великобритания
» Режиссер: Саймон Белл, Гэвин Максвелл
» В ролях: Саймон Белл, Гэвин Максвелл, Стивен Фрай, Alessia Kockel, Марк Пэйн-Гилл


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Сокрытые миры (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Сокрытые миры (2014)"
1 сезон 4 серия
sokrytye-miry.torrent [26.08 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1
Размер файла: 9.66 GB
Формат видео: Matroska


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*