название сайта

0 ( 24 )
8.1 ( 67 )
0 0
Описание: Наикрупнейшие судна формируются вовсе никак не только лишь с целью боевых полнее — почти все судостроительные постановления сверхкрупных объемов осуществляют наиболее неромантичные проблемы. Но данный обстоятельство никак не создает будущее странствие в общество мореходных великанов меньше увлекающим: данные смелые рассекатели волнений транспортируют значимые грузы, в том числе антрацит, кварцевую руду и продукты питания автопрома. Владея идеальным осуществлением, единичные корабля снабжаются поразительной вместительностью, какую возможно сопоставить с общей наделом ОДИННАДЦАТЬ футбольных пустотелее. В период очень интересного кинорассказа телезритель в том числе и познакомится с наиболее долгим всемирным сухогрузом — «М.В. Настил. Р. Трегуртом».
Особой системой владеют судостроительные постановления, вызванные оказать помощь вылавливать рыбу в приполярных обстоятельствах, каким одновременно требуется ещё и разделять значительных объемов холодные глыбы. Приглянувшийся телезрителю план с телевизионного канала Discovery никак не только лишь представляет с промышленной начинить и передными чертами кораблей, однако и окунает в уклад их жителей, какие согласно займу сферы должны распоряжаться мощными плавучими постройками и гарантировать их деятельность. Тут личный состав тщательно функционирует в инструкции, для того чтобы одолевать новые призывы, шибаемые морем — ураган, плохую погоду и возникновение непрошеных агентов фауны. Невзирая в все без исключения преграды, установленная задача — поставка багажа в целости и сохранности — обязана являться безоговорочно сделана.


» Название: Могучие корабли

» Оригинальное название: Mighty Ships

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1,2,3,4,5 сезон1-7,8,9 серия



Смотреть онлайн
5 сезон 7 серия 12+ Discovery
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2008
» Страна: Канада
» Режиссер: Ричард Мартин, Peter Findlay, Майкл Дэвидсон
» Сценарий: Peter Findlay, Ричард Мартин, Дугалд Модсли
» В ролях: Stéphane Julien, Барбара Бадд, Keith Levesque, Керри Уорнер


  • Плеер

Cериал "Могучие корабли (2008)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Могучие корабли (2008)"
5 сезон 7 серия
moguchie-korabli.torrent [12.4 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: AVC, 3038 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 1.13 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*