название сайта

0 ( 9 )
7.2 ( 44 )
0 0
Описание: Английский кинодокументальный телесериал, отснятый согласно заказу BBC, о наиболее знаменитых Людских изобретениях, что только лишь допускается продемонстрировать. Режиссером холсты начал известный Мэтт Пятак, что работает в кинофильмах такого киножанра.
За любым мастерским открытием, делающим легче Людскую существование, нужно десятилетия работ разных научных работников, что расходуют существование в в таком случае, Для того чтобы реализовать собственные планы с наибольшей выгодой с целью предстоящих поколений. Академические симпозиумы, дискуссии и общие обсуждения великих мыслей предоставляют импульс к формированию урока и технической. Сегодня автор располагаем в собственном запасе большие краны, большие автомобиля, что гарантируют водою и электричеством полные города и другие значимые принадлежности, без каковых буква единственный нынешний Индивид ранее никак не предполагает собственного жизни. Оборудование до такой степени основательно вступила в нашу с тобой существование, что же поразить сегодняшнего Лица еще одним открытием фактически нельзя, а среди для того эксперты продолжают трудиться надо всегда новыми и новыми Удивительными вещами технических идей, что обязаны брать в себе Элемент прямых обязанностей людишек и для того наиболее предоставить им вероятность перемещаться далее. В телесериале кинозритель способен погрузиться в далекое прошлое – в таком случае, с что стартовала хроника технической, и ознакомиться с этими, кто именно возложил собственные существования в в таком случае, Для того чтобы становиться первооткрывателями нынешних гаджетов и элементов. Хроника формирования урока и инженерии с наиболее 1-ый факторов и согласно настоящий период выявляется пред посетителем в красочных и детальных кадрах. С целью ценителей аналогичных сюжетов кинофильм будет данной находкой.



» Название: Инженерия невозможного

» Оригинальное название: Impossible Engineering

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1,2 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (мир): 13 апр 2015, Пн

» Премьера (РФ): 10 июл 2015, Пт


Смотреть онлайн
2 сезон 9 серия 12+ Discovery
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Matt Grosch, Том Уэллер, Грег Ландер Уильямс
» В ролях: Stuart Justice, Panayotis Papanikolas, Sylvain Fagot, Mike Bratton, Luke Bisby, Rhys Morgan, Dennis Poon, Jen Masengarb, Andrew Steele, Yewande Akinola


  • Плеер

Cериал "Инженерия невозможного (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Инженерия невозможного (2015)"
2 сезон 9 серия
inzheneriya-nevozmozhnogo.torrent [12.5 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: XviD, ~ 1540 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 4.27 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*