название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ

0 ( 4 )
7.6 ( 12 )
0 0
Описание: СТО 000 тыс. $ — изумительный экономический выигрыш, что разыгрывается из числа 3 тыс. учащихся, стремящихся изучить мудрости обладания известным художеством — нейл артом. Элементарного мастерства причинять насыщенные фигуры и красивые картинки мало: специалист практически формирует микроскопический холсты, компоненты значительный компонент вида великолепных персон. Совершенная единство и безукоризненное выполнение — условия, предъявляемые влиятельными специалистами красы вселенского степени, что станут без косметика раскаяния просеивать неспособных претендентов. Характерные черты деятельность с разными веществами, аспекты нанесения, трудности соблюдения симметричности и многочисленные прочие проблемы дискуссируются в рамках вредящего кастинга, с любым шагом в коем остается всегда меньше и меньше соучастников.
Яркое телешоу представляется никак не попросту увеселительной передачей, его допускается употреблять равно как руководство с целью ознакомления с ногтевым обслуживанием личностям, что хотят в скором времени становиться сотрудниками маникюрного салона. Могут быть полезны станут рекомендации, рекомендуются с учетом имеющихся популярных направленностей, и женщинам, что отдали собственную существование становлению в свойстве специалистов маникюра. Воображенные специалист-игра с использованием высококлассных способов согласно ногтевому декору, изображенные в интересном телешоу-тренинге, допускается легко и просто запечатлевать в существование и незамедлительно изумлять находящихся вокруг.


» Название: Nail'd It!

» Озвучка (и): BaibaKo

» Доступны: 1 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 7 окт 2014, Вт



Смотреть онлайн
1 сезон 11 серия BaibaKo
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» В ролях: Erin-Elizabeth Miller, Тизз Юнг


  • Плеер

Cериал "К ногтю! (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*