{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 92 )
8.4 ( 96 )
0 0
Описание: Суматоха, страдание и мучения – обыкновенная ситуация больных приемочных филиалов. Мальчик в слезах упрашивает медицинских работников посодействовать его папе, период проходит, а врач таким образом и никак не подойдет к пациенту. Спустя время врачи установят гибель представители сильного пола, а в данное ведь период иной доктор информирует делегации значительных людишек, то что процедура миновала благополучно и мустешар в добром здравии. У юнца припадок, так как его родителя доставили первоначальным. Некто возвратится с бейсбольной колошмаченной и печалит все без исключения около. Необычайно, однако его никак не отдали в полицию, его теснил и урезонил юный доктор, буркнувший главную в его существования мотив: «Желаешь поквитаться, будь предпочтительно. Никак не мсти с злобы, мсти с мастерством».
Прошли года, наплаканный ребенок Лежанка Танаис Чжу начал доктором. Ему вверяют делать спикера государственного собрания, однако престарелый человек погибает в период действия. Для того чтобы уберечь молодого человека с выпадов всесущих корреспондентов, врач в период отсылает его в периферию.
Там некто попадается с угрюмым руководителем единой хирургии, отрекомендовавшимся – Специалист, врач Имя, некто прекрасно представляет собственное проблема, в данной клинике ему отсутствует одинаковых. Взамен этого, для того чтобы оказать содействие начинающего уже после безуспешной действия, некто нравственно ударяет с размаху и потребует стараться в все без исключения СТО %.
Однажды врач-хирург-мастер попросту пропадает и делается «педагогом Кимом». Возвратится единица некто в медицину и тот или иной значимость данный людей исполнит в участи юного сотрудники?


» Название: Романтичный доктор Ким Са-бу

» Оригинальное название: Nangmandakteo Kim Sa-boo

» Озвучка (и): Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-22,23,24 серия

» Премьера (мир): 7 ноя 2016, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 22 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Ю Ин-щик
» Сценарий: Кан Ын-гён
» Категории:Сериалы / Драмы / 2016
» В ролях: Чан Хёк-чин, Чхве Джин-хо, Пён У-мин, Чин Гён, Ким Хон-пха, Ким Мин-джэ, Лим Вон-хи, Хан Сок-кю, Со Хён-джин, Ю Ён-сок


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Романтичный доктор Ким Са-бу (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Романтичный доктор Ким Са-бу на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-21,22,23 серия на русском языке