название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
А зори здесь тихие... (2015)
Златан. Начало (2015)
Садо (2015)
Назад во времени (2015)
Если Господь пожелает (2015)
Глубокая паутина (2015)
Смертельно живой (2015)
Тараз (2016)
Разрушение (2015)
Золото (2016)
Мисс жена (2015)
Из Уфы с любовью (2017)
Инфоголик (2017)
Я – Хит Леджер (2017)
Как быть латинским любовником
Захочу и соскочу: Мастеркласс
Однажды в Германии (2017)
Сэнди Уэкслер (2017)
1898. Последние на Филиппинах
Дьявол во тьме (2017)

0 ( 49 )
0 0
Описание: Имя Цариц - важный в собственных взглядах и действиях мужчина, превосходный стрелок и непоколебимый боец с злобой и преступностью в абсолютно всех нее ипостасиях. Многократно удостоверившись в этом, что же завершенные отбросы, мафиозо, преступные престижи и влиятельные коррупционеры готовы с воздушностью справляться всевозможные легитимные преграды в собственном дороге и наплевать желали в честность и сплетня, некто взял разрешение лично сражаться с произволом и проявлениями безнаказанности. И с целью данного некто применяет собственный навык отстреливать подобных всевозможных ублюдков с отдаленной дистанции. Однако Имя никогда в жизни никак не имел возможность решить, что же поменяет наилучший товарищ. В следствии данной спроектированной подставы некто и оказывается в каталажку, а далее согласно постановлению свида никак не длительных ряд года двигается в каталажку определенного порядка. Кто именно-в таком случае иной, может быть, погасился б с собственным ролью и сломился перед натиском казематных реалий, однако только лишь никак не Цариц. Некто готовый героически переносить всегда проверки участи и достаточно сражаться вплоть до заключительной лекарство регулы вопреки новых призывов, Для того чтобы в окончательном результате выходить в независимость и безжалостно проучить этих, кто именно взял на себя смелосл изменить его и заарестовал в каталажку.


» Название: Джокер 2. Операция «Капкан»



Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Михаил Погосов
» Сценарий: Михаил Погосов
» Категории:Фильмы / Россия / 2016
» В ролях: Александр Штендлер, Дмитрий Самойлов, Евгений Березовский, Тимофей Ухов, Дмитрий Клепацкий, Игорь Трошин, Олег Шкловский, Анна Невская, Евгений Осокин, Алексей Агрызков


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Джокер 2. Операция «Капкан» (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*