{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.4 ( 203 )
8 ( 156 )
0 0
Описание: Учено-известная картина «Путешествие согласно планетам» австралийских режиссёров-документалистов Ричарда Смита и Кристофера Торберна отошлет созерцателя в необычайно захватывающую экскурсию согласно прилегающим планетам неохватной Галактики, сохраняющих в себя много тайн. Громадный путь пролегает с Ужасающих каньонов и мертвых монастырь алого Марса вплоть до блестящих перстней Сатурна, заключающихся с кусочков лед и камешков, При помощи магнитные степь Юпитера. Любая новейшая ряд представляется поездкой согласно установленной нашему дому с детальным ее отображением в мельчайших подробностях. Творцам плана, с использованием сверхтехнологичной Восприимчивой оптики и сегодняшней компьюторной графики, получилось воспроизвести более четкие мировые ландшафты и прецессионные копии любой с популярных планетоидов, жар в каковых колышется в границах с «плюс 450» и вплоть до «минус 170» градусов согласно Фаренгейту. Телезрителю предоставляется редкая вероятность направить родным и приятелям микрокосмическую открытку с каждого популярного астероида. Представленный кинодокументальный период National Geographic поведает, что же необходимо брать с собою в потрясающий интересный порыв.


» Название: Путешествие по планетам

» Оригинальное название: A Traveler's Guide to the Planets

» Озвучка (и): АРК ТВ

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия

» Премьера (мир): 14 янв 2010, Чт



Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия АРК ТВ
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2010
» Страна: Австралия
» Режиссер: Ричард Смит, Кристофер Торберн
» Сценарий: Ричард Смит, Кристофер Торберн
» В ролях: Тодд Барбер, Эндрю Ингерсолл, Брэй Пур, Кевин Х. Бэйнс, Линда Спилкер, Кэролин Порко, Роберт Т. Митчелл


  • Плеер

Cериал "Путешествие по планетам (2010)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Путешествие по планетам (2010)"
1 сезон 7 серия



Разрешение: 720x400 (16:9), 30 fps ~ 1495 Kbps
Размер файла: 4.24 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
National Geographic. Путешествие по планетам на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-6,7,8 серия на русском языке