{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.8 ( 108 )
9.4 ( 1 494 )
0 0
Описание: Еще одна кинолента о существования звериного планеты, содранная согласно заказу BBC английским режиссером Робом Салливаном, что никак не в основной единожды утешает собственных публику прекрасным фактичным кинематография.
В натуре постоянно всегда обдуманно вплоть до деталей. Единство тут идет ручка о ручку с бессердечностью, а великолепные ландшафты иногда печалятся никак не постоянно милыми оку картинами. Таким (образом организовано, что же хищники проглатывают травоядных, а заключительным остается только лишь вера в спасание и развитие семейства. Данное – правило тропических зарослей, что всегда сопутствует абсолютно всем активным тварям. В кинофильме «охота» сумасшедшие братья наши меньшие саваны раскроются пред посетителями с абсолютно иной края. Тут никак не достаточно приятных иллюстраций насчет церера либо объединение – только лишь критические коготь, иклы и проглатывание пока что новой гаси погибших животных. Вам можете получить удовольствие грацией естественных хищников и проворностью травоядных. С целью 1 – ловля только метод выживания, так как без приема пищи протянуть нельзя. Прочие совершили себя с добычи еды полные ритуалы. Третьи выбирают лишать жизни этих, кто именно меньше для веселья. Постоянно грезили посмотреть из-за по собственному желанию тигров и львиц? Никогда в жизни никак не лицезрели крокодила из-за по собственному желанию? Либо вас согласно душе мореходные твари, что косяками обрушиваются в небольшую рыбку никак не сохраняя в том числе и шанса в спасание? Всегда данное вам отыщите в новом плане телевизионного канала BBC. Нужно единица посмотреть? Безусловно, в случае если желаете хотя бы в одну секунду быть в обществе на самом деле необузданной естества, в каком месте мельчайшее задержка значит правильную гибель.


» Название: Охота

» Оригинальное название: The Hunt

» Озвучка (и): Alexfilm

» Доступны: 1 сезон1-8,9,10 серия

» Премьера (мир): 1 ноя 2015, Вс



Смотреть онлайн
1 сезон 8 серия Alexfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Роб Салливан
» В ролях: Дэмиен Буассо, Дэвид Аттенборо


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Охота (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Дэвид Аттенборо. Охота на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-7,8,9 серия на русском языке