{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

3.9 ( 213 )
3.6 ( 1 292 )
0 0
Описание: Для основных героев кинофильма еще одно ремесло обязано было войти в отсутствии особенных проблем, поэтому как им с легкостью доводилось управляться с наиболее трудными похищениями. Воры ворвались в сооружение скамейка, а потом и в помещение, завладев при данном нескольких заложников, посреди каких оказались, как гости скамейка, этак и его труженики. Оставалось только набить изготовленные сумочки средствами и как разрешено скорее исчезнуть. Однако в данный раз будто-то вульгарно никак не этак, как было задумано, поэтому, как в здании распологался серийный убийца. Маньяк сообразил сущность происходящего и принял решение пользоваться расположением, привлекая похитителей в критичную забаву.

Скоро правило накладываться мировоззрение, будто этот нападение имеет возможность очутиться крайним и злодеям теснее никак не предначертано выкарабкаться из скамейка живыми. Маньяк получил в Лос-Анджелесе прозвание «Оконный убийца» из-за необыкновенную специфику собственных правонарушений, сначала никак не пламенел хотением растрачивать родное время на законопреступников. Он хотел тихо оставить сооружение, однако похитители сами принудили убийцу вступить с ними в схватку. Хитрый убийца расставляет сообразно всему помещению западни, встреча с коими с любым разом уменьшает количество законопреступников. Ему светит пополнить перечень собственных потерпевших еще на одиннадцать фамилий, однако воры никак не желают разлучаться со собственными жизнями и яростно противятся.
» Название: Последнее ограбление

» Оригинальное название: The Last Heist

» Премьера (мир): 17 июн 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Майк Мендез
» Сценарий: Гай Стивенсон
» Категории:Фильмы / Боевики / США / 2016
» В ролях: Торранс Кумбс, Джон О Брайэн, Кристина Клебе, Майкл Шеннон Дженкинс, Кен Лайл, Ник Принсип, Марк Келли, Генри Роллинз, Zo Zosak, Виктория Прэтт


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Последнее ограбление (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Последнее ограбление The Last Heist (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс