название сайта

7.9 ( 2 253 )
8.8 ( 3 042 )
0 0
Описание: Североамериканская активная и интересная кинокомедия о истине существования, такого рода, которая симпатия принимать, с режиссера Тима Вилкерсона. В основных ролях Первочеловек Коновер, Первочеловек Лустик.
Перед вами уникальное и неподражаемое в собственной прелести электричество-телешоу. Его главный – классический ботан в очках и свитере – повествует народам истину о обществе, скрытых символах и другой полумистической Абракадабры, в какую с удовольствием доверяют всегда с домашних хозяек вплоть до политических деятелей. А всегда наступает достаточно спокойно. Первочеловек осознает которую-в таком случае тревожащую общественность проблему и приступает произносить в нее расчет. Равно как только лишь публика немного подустанут с однотонной лекции, ситуация в зале незамедлительно ведь изменяется. С меланхоличного альгология вылезает весьма доскональный и эмоциональный парень, что готовый Длительное время аргументировать обыкновенные правды, что вследствие чего-в таком случае никак не представляются подобными уже явными в основной мнение. Всегда, что же автор понимает о приборе планеты, подвергается явному сомнению, а в последствии и совершенно обстебывается «благодетелем», что умудряется отыскать настоящие аргументы о этом, вследствие чего всегда, что же вводят нам в ушки СМИ и телеведущие – кушает обман, закрытая непрезентабельным фартучком иллюзии. Автомобиля, избрание, близость, банковская конфигурация и в том числе и меценатство – в каждую проблему у него принимать никак не только лишь собственные мифы, однако и бесспорные данные, подтверждающие, что же нам, легким зрителям, попросту казнить через повешение лапшу в ушки. Поразителен лично случай жизни такого телешоу, так как в том числе и в доступной Америке такой параметры попросту недопустим, для того наиболее, что же управляющие компании весьма никак не предпочитают, если которые-в таком случае выскочки стараются выявить их тайны. Посмотреть непременно, хоть б с целью всеобщего формирования.


» Название: Адам портит всё

» Оригинальное название: Adam Ruins Everything

» Озвучка (и): Ozz, Coldfilm

» Доступны: 1,2 сезон1-15,16,17 серия

» Премьера (мир): 29 сен 2015, Вт



Смотреть онлайн
2 сезон 15 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Tim Wilkime, Пол Бриганти, Винсент Пеон
» Сценарий: Адам Коновер, Гонсало Кордова, Трэвис Хельвиг
» Категории:Сериалы / Комедии / США / 2015
» В ролях: Адам Коновер, Элиза Скиннер, Зэк Бруссар, Эмили Аксфорд, Райан Гоуланд, Брайан Мерфи, Тимоти Э. Гудвин, Рея Бутчер, Хейли Норман, Адам Лустик


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Адам портит всё (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Адам портит всё (2015)"
2 сезон 15 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 2600 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 12.59 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*