{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 588 )
0 0
Описание: Прекрасный кинодокументальный телесериал с автокефального режиссера Дмитрия Комарова благополучно является конкурентную борьбу западным аналогам. В свойстве основного представляет лично Димитрий Комаров.
Дмитрий смог сформировать на самом деле уникальную передачу, в каковой странствует согласно абсолютно всем уголкам земли и дает возможность телезрителю примкнуть к собственным поездкам. Некто ухитряется пуститься в путь в подобные зоны, в каком месте, может показаться на первый взгляд, в том числе и никогда в жизни никак не шагала стопа Лица. Тут отсутствует вожаков, защиты либо посольства, только лишь районные касты и старания разъяснить жестами районные нравы и культуру. Представление, необходимо отметить, увлекательное и необыкновенное. Главный лично продумывает путь, предварительно исследует характерные черты нового зоны, и стремится лично остаться в живых в фактических варварских обстоятельствах. Однако наиболее интересное, что же некто на самом деле стремится втянуться в значимость туземцев, становиться никак не попросту чужеземцем, а Долею указания, динамично пытается себе в новых рукомеслах и методах добычи пропитания, исследует региональный тон и законы. Подобное полное углубление в уклад жизни и существование прочих людишек, бесспорно, приобретает почтения, так как основному иногда требуется весьма никак не сладостно. Испробовать необыкновенную кухню – легко и просто, принять участие в волшебном обычае – несомненно, будь добр. Лозунг Дмитрия «никогда никак не отступайся с вывалившегося шанса». В настоящий период некто в один побывал наиболее ДВАДЦАТЫЙ государств, к тому же данное находились никак не поездки попутно, а фундаментальное исследование культуры. Иногда, первоначально Нежели снять конечный вид серии, парень практически проживает в чудовищных и негигиенических обстоятельствах согласно нескольку месяцев.
» Название: Мир наизнанку

» Доступны: 1,2,3,4,5,6,7 сезон1,2,3,4,5,6 серия

» Премьера (мир): 11 дек 2010, Сб



Смотреть онлайн
7 сезон 6 серия
» Качество:HDRip
» Год: 2010
» Страна: Украина
» Режиссер: Дмитрий Комаров
» Сценарий: Дмитрий Комаров
» В ролях: Дмитрий Комаров


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Мир наизнанку (2010)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Мир наизнанку (2010)"
7 сезон 6 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 2600 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 22.51 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*