название сайта

0 ( 69 )
0 0
Описание: Известное российское кулинарное телешоу «МастерШеф» обзавелось продолжением, однако в данный единожды публика сумеют смотреть из-за для того, равно как разные яства подготавливают небольшие ребята. Полагаете, что же дети никак не сумеют преодолеть с крайне трудным задачей, что никак не постоянно старшим перед силу? В этом случае, вам значительно заблуждаетесь, т.к. юные герои в пребывании поразить и ошеломить в том числе и более кризисных созерцателей.
Маленькие кулинары возьмут содействие в жестоком противостоянии в кухне, и тут сосредоточатся более одаренные молодые кулинара. члены станут сражаться из-за интересный важнейший выигрыш в варианте поездки в иностранную среднее учебное заведение с целью изучения умению формирования оригинальных яств. Итоги деятельность достаточно производить оценку жесткое коллегия, а более удачные приобретут превосходный возможность организовать последующую существование в фирмы с наиболее популярными императивами.
Кто с героев может показать истинный дар кулинаров с Господа? Нежели удивят члены публику? Съемочная категория покажет юзерам никак не только лишь ход изготовления аппетитных продуктов, однако и продемонстрируют, которые трагедии царят из-за кулисами, а взглянуть, вверьте, достаточно в что же!


» Название: МастерШеф. Дети

» Доступны: 1,2 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (РФ): 7 ноя 2015, Сб


Смотреть онлайн
2 сезон 13 серия
» Качество:HDRip
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Роман Бутовский
» В ролях: Алена Свиридова, Юлия Началова, Анна Цуканова-Котт


  • Плеер

Cериал "МастерШеф. Дети (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "МастерШеф. Дети (2015)"
2 сезон 13 серия
mastershef.-deti.torrent [70.8 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 27.21 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*