{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.9 ( 457 )
+1 1
Описание: Русский кинодокументальный телесериал, произведенный каналом ТНТ. Основные: Лида Вележева и Сережа Дружко.
В нашей существования Зачастую попадаются действия либо действа, в что тяжело уверовать. Разработчики этого телесериала принять решение проконтролировать в себя либо с поддержкой специалистов наиболее таинственные и неведомые данные. Всегда, совершающееся в экранах, - данное настоящая существование. Тут вам никак не повстречаете артистов, а общество, повествующие о этом, с Нежели они встретились и с Нежели б желали понять, - данное настоящие члены происшествий. В любом с выпусков, что продолжается примерно 45 мин., повествуется о 1 с противоестественных явлений. Главный проекта, разузнав о Нежели-в таком случае занимательном, пускай в том числе и данное произошло в ином завершении государства в самый-самом дальнем с культуры уголке, катит тама и ориентируется в участке. Общество повествуют ему собственные события, а эксперты могут помочь осознать, что же ведь данное подобное. Возвратившись в студию, корреспондент досконально раскладывает обстановку и создает здравые заключения. Однако данное никак не обыкновенный телеведущий. Некто никак не вон установить в себя наиболее необыкновенные эксперименты и проконтролировать всегда собственными ручками. Вследствие этому, что же в данную программу приглашаются знаменитые эксперты в различных областях, нее допускается согласно праву охарактеризовать просветительной. Всегда изображенное в ней никак не представляется фантазиями, а данной реальностью. Время года данной телепрограммы, выпущенный в 2008 г., согласно собственному формату начал более схож в видеоблог. Сережа Дружко принимал послания телезрителей и понимал в их проблемах.

» Название: Необъяснимо, но факт

» Доступны: 1 сезон1-161,162,163 серия



Смотреть онлайн
Необъяснимо, но факт (2005)
1 сезон 161 серия
» Качество:HDRip
» Год: 2005
» Страна: Россия
» В ролях: Сергей Дружко, Лидия Вележева


  • Плеер

Cериал "Необъяснимо, но факт (2005)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Необъяснимо, но факт (2005)"
1 сезон 161 серия



Разрешение: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1346 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Размер файла: 65.24 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Необъяснимо, но факт на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-160,161,162 серия на русском языке