название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Смертельно живой (2015)
Тараз (2016)
Разрушение (2015)
Золото (2016)
Мисс жена (2015)
Из Уфы с любовью (2017)
Инфоголик (2017)
Я – Хит Леджер (2017)
Как быть латинским любовником
Захочу и соскочу: Мастеркласс
Однажды в Германии (2017)
Сэнди Уэкслер (2017)
1898. Последние на Филиппинах
Дьявол во тьме (2017)
Убийца (2015)
Фокус (2014)
Миссия невыполнима: Племя
Ип Ман 3D (2015)
Пропитанный отбеливателем
Мой король (2015)

0 ( 1 )
6.9 ( 16 )
0 0
Описание: Английский кинодокументальный телесериал Стива Крабтри, Джона Истмэна и Фалда Народ, в коем взяли содействие Стив Апплтон, Сильное копьё Флетчер, Клив Имя и прочие.
Очень многочисленных занимает, равно как организовано и каковым способом трудится в таком случае либо другое непростое механизм. Как правило схемы придерживаются в крупном тайне с целью этого, Для того чтобы насчет их никак не унюхали соперники. Однако в данный единожды отдельные большие фирмы вышли в невероятный этап и раскрыли Элемент собственных секретов. Созерцателям достаточно весьма любопытно определить о этом, с тот или иной Элементов заключаются различные установки и гаджеты, их назначение, с что они выполнены, равно как всегда данное объединяется в одно целое, получая в результате распространенный тип. Привлечь внимание данный сериал имеет возможность никак не только лишь старших, однако и ребят, в особенности школьников. Сейчас им никак не необходимо с целью этого, Для того чтобы понять в приборе что-или, анализировать данное лично, приобретая встрепка с отца с матерью. Об абсолютно всем досконально поведают специалисты и подробно всегда продемонстрируют. Такой документалистики в различных государствах существовало освобождено немало, однако как правило в их разговор выступала о наиболее узконаправленных темах. В данный единожды в любой серии допускается достаточно определить насчет что же-нибудь поразительное. Может быть, что же кто именно-в таком случае с посмотревших очутится в пороге раскрытия и может сформировать что-то новое или модернизировать что же-в таком случае с популярных приборов. В фирмы с реальными экспертами период пробежит скрытно, и допускается без утомились посмотреть согласно некоторое количество серий последовательно.


» Название: Инструкция по созданию

» Оригинальное название: How to Build...

» Озвучка (и): Многоголосый

» Доступны: 1,2 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 27 июн 2010, Вс



Смотреть онлайн
2 сезон 4 серия 12+ Многоголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2010
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Steve Crabtree, Джон Истмэн, Пол Кинг
» В ролях: Miles Barnett, Jamie Boulton, Peter Broadbent, Clive Arnold, Richard Brown, Erin Browne, Герард Флетчер, Steve Appleton, Colin Bridges, Dave Benbow


  • Плеер

Cериал "Инструкция по созданию (2010)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Инструкция по созданию (2010)"
2 сезон 4 серия



Разрешение: XviD, ~ 1520 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 1.59 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*